ПДД, вождение
Всегда, когда я предупреждаю гаишника о том, что буду в суде опротестовывать протокол - мне не выписываю штраф. Почему?
Cкорее всего потому что правильно выписать протокол им лень (а то и неумеют они... ) да и знание их законов весьма условно.... потому для них =это долго и муторно, плюс надо свидетели, понятые и прочие формальности ( а увидев передсобой человека готового сражаться за свои права именно законно-буквоедски просто пасуют- вдруг действительно и потом нагоняй уже через суд- ведь он выносит постановление и в отношении должностных лиц... -а никому ведь не хочется чтоб его склоняли длительное время по этому поводу и вспоминали на кождом совещании, наряде, разводе.... Ну = а это время... =за которое они состригут наверняка больше чем с тебя одного.. но если ты им надоешь и они решат тебя проучить то тогда все будет по полной прграмме.... так что = палка всегда о двух концах.... другое дело когда дело собственно пустячное и не стоит овчинка выделки ...= но конечно знать свои права и требовать их соблюдение несомненно выгоднее чем безоговорочно платить штрафы ни за что....
Да насрать им с высокой колокольни на твой протест
Видимо ты живёшь в глухой деревне, что гиббоны так шугаются. Московские суды не отягощены презумпцией невиновности и прочей лобудой. Они тупо верят всему тому бреду, что написан в протоколе и выносят постановления в пользу гиббонов. Искать справедливость в московских судах немыслимо.
потому что гаишники ебу.. е пи... асы конченые, я вообще не останавливаюсь когда меня тормозят или останавливаюсь метров за 50-100 жду когда ко мне подойдёт гаец, а потом начинаю его дрочить отъезжая по чуть метров по 10-15,они зляться как собаки, а сделать ни хера не могут, это приводит меня в восторг, мы с друзьями не одних гаишников ток дрочили, хочеш посмотри видео у меня в контакте оборёшся обещаю
А почему не должны? Что Вы тогда опротестовывать будете? )))
Правильно - обжаловать. Но это ведь просто слова? ))
потому что они косячники)) сами выдумывают нарушения.. боятся просто что их тайна раскроется=)