ПДД, вождение
Гаишник выписывал штраф ПЕШЕХОДУ! Вы видели такое когда нибудь?
Я такого не видела уже очень и очень давно. Я даже притормозила, чтобы рассмотреть получше. Он точно выписывал штрафную квитанцию, потому что в руках у него был паспорт и штрафные бланки. Машин вокруг не было и дело было на переходе.
Кризис, вот и начали пешеходов штрафовать!!!))) )

Для двух Столиц, енто разве Рейд Показушный!!!!
У гайцов есть план, его нужно выполнять!! ! а не курить))))))))
я когда была пишеходом мне тоже выписывал пришлось оплатить а то права не отдалибы
Будет он мараться об пешеходов, очень надо .
Назгуль Капалбаева
значит мент очень голоден что мараеться об пешехода.
Месяца 2 назад вроде ещё по телеку показывали как штрафовали ибо надо ждать зелёненького человечка)
Я переходил на красный свет светофора, а напротив стояла ГАИшная машина.... было пару лет назад и с меня не взяли сто рублей, а выписали квитанцию.. . они тупо стояли и стригли квитанции.. . у них походу план был...
нет, ни разу не видела, надо бы.. . Видимо из-за 200 р. гайцы не мараются!)
Да-да, штрафуют !!!Вот только некоторые умники-нарушители ПДД- называют не свои данные, естественно, и требуют не с них? Как Вам такое ?
Я видел. у нас недавно это показательно делали. по телеку даже показавали.
Да, у нас в городе это нормальное явление!! ! Самого один раз чуть не оштрафовали за переход в неположенном месте, но отделался только предупреждением!!!! А то, что стали и пешеходов штрафовать, так это правильно-хоть немного дисциплинированнее стали!!!
если у пешехода нет паспорта, то его и не оштрафуешь, я понимаю что в москве все при документах, а вот у нас в калининграде это как то не принято, поэтому теоретически их должны штрафовать, но практически обходится внушением.
Я тоже давно такого не видел!
Ну будем надеяться что это не единственный случай!
А то всё водилы водилы! Пешеходов штрафовать!
Давно пора было! А то совсем обнаглели.. . То переходят где попало, то прям по дорогам бегают...
Он скорей водилу остановит и выпишет ему штраф как пешеходу - за пешеходом ещё побегать надо, а эт хлопотно с пузом!!!
Значит перешёл на красный. Унас так тоже иногда пешиков дрючат для профилактики :)))
народ, сказано: "Машин вокруг не было "....ему же надо чем-то заняться :-))
Если в России и на Украине нет не видел. А вот за границей да видел и не раз.
Историябыла уменя такая, мы с женой переходили в неположеном месте, слышим свисток, подзывает нас, я ноги в руки и рвать, из-за угла смотрю жену штрафует на 50 000 в 1992 г .это щас примерно 50 р. Так бы 100 содрал, жена сказала спасибо за смекалку. так вот было.
Елена Носкова
куя ты тюбик...
жену бросил на растерзание гомосексуалиста в форме.
сейчас и пешеходов штрафуют. это не ново