ПДД, вождение

Где люди берут железные нервы, после аварий?

недавно ездила в МОскву,видела аварию....ПОсле аварии девушка сидела в машине и читала книгу)))(Ах да ее подбила фура))))))))))))))))))))ТРындец)))Где люди нервы железные берут?))))))))))))))))))))))
М\
Мишаня \\\
НУ так реакции разные у людей .. Авария происходит быстро - раз и все ...Там ничего страшного нет.. .
Как первый секс - )))))))
Алена Горчакова
Лучший ответ
оптимальный вариант-позвонить родственникам, лучшим друзьям и подругам, рассказать.

на своем опыте скажу, после нескольких звонков тут же выдвинулись родственники в группу поддержки, в том числе в погонах, друзья повесили вопрос в Авто, Мото, круг посвященных резко расширился, помощь любого рода предлагали многие, отписались даже враги.

Вот и эмоциональная разрядка, руки трястись перестали, нервы успокоились, машину отремонтировал офф дилер по направлению СК КАСКО.
Мам, а мам, я таксиста обманул)) )
Деньги отдал, а сам не поехал...
Николай Чуркин
у меня не сильная была, но потом как защитная реакция идёт, я хохочу как в цирке
Indira Ibrai
Главное жива... а железка починится... наверняка у нее КАСКО ))
Да у неё КАСКО чё ей парится! это ж Москва!
Это книга была "ПДД" . Лучше поздно, чем никогда...
Галла Магани
А че ей волноваться? Вина не её, каско есть, проблем нет
Caша Помозной
Мишаня \\\ Вина ее , она фуру подрезала)
Если в Питере гаи можно прождать часов 5 (я как-то ждал 9 часов) , то в МСК и того более )))) Можно конечно вокруг машины ходить. Но когда уже всех обзвонил, то почему не почитать? )))
Денис Ларин
наркоманка может!!
Роман Зайцев
Может ждала человека который 100% разрулит все её проблемы?
А я держусь изо всех сил, а дома потом пореву вдоволь. Разные люди, разные ситуации, разные реакции.
книга отвелкает, смотря какая, есть люди аогружаются в неё и фантазируют и все проблемы исчезают