ПДД, вождение

А ВЫ тоже считаете что "прокаченная" десятка это супер машина для стритрейсинга?

Нет, ну если она "прокаченная" по уму ..не только типа инопланетным светом по кругу днища ...тоХда она уже не десятка... а... как минимум двадцатка... а по цене так Аще... тридцатка ...или как не прокачанная пятёрка как по марке так и по годам беха ...
Приветики Ольпиш !
Дмитрий Белозерцев
Лучший ответ
Дмитрий Титов привет хышник))))))
Согласен с Лёней! С поправкой на Синенькие, Светящиеся Писюльки, Они должны Быть Обязательно! Российский вариант Турбины! Без них Моща Теряется!!!!
Robin Hood
А это вообще-то "машина"?
@kerelain @
Вау.... Мячта...)))
Инна Комарова
Для Горных Принцев, в порядке вещей и главное что бы ещё замочки были бесшумные.)))))
Pasha Mamoyan
Дмитрий Титов гыыыыыыыыыы)))ЖЖЁШЬ ЛЁНЬ)
конечно! Причем недорого.. . Но здесь мало кто в это въезжает ( публика такая )
Валерия Гринькова Все очень просто - берешь эту недорогую чудомашину . сначала обьезжаешь шарик (побеждая в заездах) , срубишь кучу бабла и бренд раскрутишь. возвращаешься домой - налаживаешь выпуск подобных "чудес" , выстраевается очередь из желающих купить не дорогой суперкар (побросам свои поршаки , лотусы и т.д, со всего света). И ты в шоколаде, на всю жизнь.
Если под видом "прокачки" : заменить двигатель, трансмиссию (от Скалки GTR) , сменить геометрию кузова тогда да.
Лера Кадырова
Дмитрий Титов ))))не проще машину другую купить) с другой геометрией)?
А Вы считаете десятку машиной??
А вы сомневаетесь?
Ренат Пудов
Лера Кадырова Еще как. Просто уверен в обратном. Как то не наблюдал нигде "заряженных" десяток на стритрейсинге (просмотрел кучу дисков из США , Европы, Японии везде одни и те же тачки). Да и пуляется в основном с себе подобными, против серьезных тачек да же рядом не стояла.
никогда)
Да блин ...еслиб она еще ехала как пердит.... а то пердит на всю улицу и.... не едет блин стритрэйсеры блин скромнее надо быть.... я в свое время видел класику семеру жигулей которая рвала пердний привод в потроха так на ней ничего кроме дисков и тонировки не было вывод краткость сестра таланта...
Зинаида Шнуркова ну это вам школьники попадались , а не гонщики
канешна!! !
мечтаю о такой!! !
в тюнинхе блин
со спойлером!
парву всех
Ольга Бычкова
Нет, по моему мнению для стритрейсинга больше подходит заряженый запорожец. По сути вся мощьность двигателя будет уходить на то, чтобы этот двигатель и везти, ну и плюс конечно вес пилота.
Кстати в Москве про заряженые запорожцы легенды ходят, мало кто может с ними тягаться.
Оля Алексеева
Нет конечно. Если на десятину налепить всякой херни, быстрея ехать она не станет.
Damir Serazutdinov