ПДД, вождение

Ребят, что для вас лучше, легальный стритрейсинг или не легальный?

Дима =)
Недавно во время этих развлечений в центре Киева случилась авария в результате которой произошла травматическая ампутация обеих голеней у парня 23 лет. Теперь он навсегда инвалид без ног.
Tatiana Tatiana
Лучший ответ
Всех в гроб
Люба Волкова
Лучше быть нормальным человеком, а не легальным или не легальным идиотом. Бывает, что и профессиональные гонки проводятся на улицах городов, но меры безопасности такие, что даже обсуждать стритрейсинг нет никакого смысла. Не говоря уже о профессионализме самих гонщиков. А стритрейсер - кто он? РАЗДОЛБАЙ! Адреналинозависимый наркоман!
Что лучше в гроб или на коляску?
я за не легал
Тдиотсктй
Настюша :3
для меня лучше, чтобы дети учили уроки, а не сидели на ответах
Nazerke Mamekbaeva
Не корректный вопрос. Стритрейсинг- уличные гонки. Как они могут быть легатьными? Может драг имели ввиду?
Дима =) Да да!
И там и там засветился, отношусь к нелегальному отрицательно т. к, не раз замечал что погонять любят и натуральные дол***бы, из за этих затупанов, нормальных любителей ночных забав на улицах города тоже считают ебл***ми, хотя они как раз все делают по уму. Если есть возможность гонять на закрытой от общественного трафика площадке, то только туда и нужно ехать. Заодно проблем с ГИБ2Д не будет.
Я считаю что уличные гонки хороши тогда, когда все для этого подготовленно, трасса, ограждение, и тд т тп. признаюсь, раньше сам гонял на улицах, тут даже сложно разсуждать хорошо это или плохо, у многих это адреналин в крови, скорость- страшный наркотик, убедился на собственном опыте, но есть рейсеры которые просто "пантуються" и без башни, а есть другие которые думают о безопасности своей и окружающих.