ПДД, вождение

Наезд за сплошную полосу(без полного выезда на встречку) дали времянку,штрафов нет,суд 14го,лишат или оштрафуют?

Выезд на встречную полосу, при объезде препятствия.
12.15 ч. 3

штраф - от 1000 до 1500 руб.
Выезд на встречную полосу, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи.
12.15 ч. 4

лишение права управления ТС
на срок от 4 до 6 мес.
+ изъятие ВУ

При автоматической видеофиксации (без участия ИДПС) - штраф 5000 руб.

Если взяли с видеофиксацией, то штраф однозначно, без лишения!
Tanya An
Лучший ответ
ВУ изьято, это от 4 до 6 месяцев, штрафов нет-это 4 месяца.

любое дело можно развалить, бескосяковых дел не бывает, ходатайства пишите
Ч!
Чен !!!
А я думаю-лишат. Потому что эта тема сейчас-не сходит с ТВ и газет.
Liazzat Kaldybaeva
Лишат, без вариантов ...
Сергей Оладько
4 месяца, оставь надежду на иной исход.
Юрий Зарезин
Даже наезд одним колесом лишение на пол года.
***firuzka Kurbanova***
Ответ один в суде- объезжал препятствие (например большой осколок бутылочного стекла, инспектор не видел? это его прблемы, а ты стой на своем) если мировой лишит, подавай апеляцию, районный отменит решение. Удачи.
A.
Anjela .
такая ава у тебя, что меня тошнит.... противно же!
Михаил Ярош
Падайте в ноги. Говорите, что это единственный заработок. Давите на жалость. Им проще лишить. Просто так, на всякий случай.
Ярослав Апулов
Думаю, оштрафуют.
Готовтесь, лишат. А вот если вы бы наехали на сплошную для (или )попарота или разворота - штраф. Если есть возможность "касите", что хотели развернуться. Только нужно все учесть: где ехали, скорость и т. п.
в суде что нибудь придумай, например обьезжал припятствие, вину признаю, и напомни им что наезд был одним колесом... должно проконать!
Katerina Bruno
Алина Курышева а так и было. объезжала авто,которое ехало очень медленно и прижалось к обочине максимально чтобы можно было объехать.
Инна Глущенко НЭ поможэт. Лишили суки , 4 мэсяца на такси ездил.
или. но если первый раз то не должны лишать