ПДД, вождение
Почему так происходит?...и вы также поступаете?...
Почему, когда я в будни выезжаю на трассу на своей маленькой машинке (которая, кстати, имеет для своего класса приличнейшие мощности - комплектация динамик), меня пытаются обогнать,"уделать"; не пропускают, а если я пропущу, мне не поморгают аварийкой (не скажут спасибо)...к примеру стоишь первая на светофоре, так сразу подлетают передо-мной другие водители на своих мощных джипарях. А когда сажусь на выходных на внедорожник мужа, мне как-то все мило уступают, передо-мной никто не лезет, если пропущу, обязательно в ответ "скажут спасибо". Откуда такая деградация? Почему в сознании людей маленькое авто не воспринимаются за автомобиль? И почему, когда я все на том же своем мощном малыше уделываю все тех же на джипарях, далее на дороге они начинают кочевряжется (показывают, что они быстрей стартуют, едут, как правило сразу начинают мотылять, а в итоге не уступают моему автомобилю). Приимущественно мужиков задевает такой расклад. Вот и задаю вопрос, почему маленькие машины не воспринимают, не считаются с ними на дороге? откуда все это? И почему народ бесится, если их "сделали", на автомобиле ниже классом; почему нельзя смериться и ехать дальше спокойно?
Я на КамАЗе вообще легковиков не замечаю, для меня нет разницы джипп иль ока, газу ввалил, они сами разбегаются!)))
мне по барабану на какой я еду и другие)) Быдло за рулем, вот и весь ответ.
Это всё предрассудки.
Вам виднее это должно быть- Вы же сами также мыслите. Перечитайте Ваш вопрос: "...Уделываю всех тех... ", "...если их "сделали", на автомобиле ниже классом... ". Если Вы на машине не ездите, а кого-то "уделываете", то Вы ничем не отличаетесь от тех, про кого пишите. А ущербность маленькой машинки не они видят, а вы ощущаете, когда едете на ней. именно поэтому и написали про комплектацию "Динамик", т. к. Вам, видимо, это важно- "уделать крутого на сфетофоре"
Поэтому для меня нет разницы, маленькая это машинка или большая, я никого стараюсь не пропускать, упертая я блин, как телец :)))
Джипам оступают, обычно, только потому, что уже все привыкли видеть за рулем таких машин придурков. Самоутвердиться которым хочется)
а твоя маленькая машинка по цене такая же как и джип? ) у кого больше денег тому и хочется побеситься за рулём. да и молодость тоже играет роль. хочется не обычной езды, а быстрой))
Как тяжело вам живется однако...))))
Всегда при себе держи дробовик. Я туту одному посоветовал.
Скажу Вам, со своей стороны, я тоже водитель авто. Маленькая машинка и девушка за рулем, почти 100% индикатор неопытного водителя. Не в укор Вам, но в большинстве случаев именно так. Много раз случалось такое, стою на светофоре за такой машинкой, аля Матиз, а она оп и заглохни, а девушка, сидящая за рулем этой крохи сразу начинает трепыхаться в панике, чем еще больше себя сбивает и задерживает поток. В частности из-за этого такие машинки стараются объезжать.
Еще не исключено, что сами водители, которые Вам попадались, не имеют водительской этики.
Что это за чудо тут под ногами путается?)) ) Всё таки размер имеет значение!