ПДД, вождение

"Уважаемые водители" вы совсем оборзели??!!Прежде чем водить изучите пожалуйста правила дорожного движения!!!!

Задолбали,сил нет!!!!На пешеходных переходах приходиться стоять по полчаса что-бы пропустили,помагает только когда уже чуть ли не бросаешься под колеса,тогда и пропускают,при выезде из дворовых территорий тоже не хрена не пропускают,что происходит,должен же быть придел борзости!!!!И ненадо говорить про повидение пешеходов!Я знаю,что оно не лучше,но сейчас меня интересует именно этот вопрос!!!!
правильно всё говорите, я из-за руля такое тоже часто вижу, ещё меня бесят которые встают на пешиходном переходе под красный и загораживают светофор и людям не пройти, козлы одним словом.
Михаил Гальцев
Лучший ответ
Эх, Хорошо Излагаешь Собака! (Я про Аватар)
Не, ты не совсем права)) Есть ездОки, ездЮки и п.. Юки)) Вот они тебе как раз и встречаются в этих ситуациях
А не хрена дорогу, через верх переходить, на светофоре или подземный переход !
Kamran Valishev
переезжайте в Калининград!
Sasori Sama
Чтобы искоренить вражду водителей и пешеходов потребуется еще лет 10.
Это не от незнания ПДД, это умышленное его игнорирование.
В деревне тебе жить надобно.. . на хуторе.. . глухом.. . )))))))
"Уважаемые " , как раз пропускают, не надо обобщать )))
пешеход прав, пока жив. .
"мы этих. . душили-душили, давили-давили.. "
а по трутуару за вами машины не гоняются? ну просто интересно. .
Сергей Зайцев
А что это такое, правила дорожного движения, разве оно не одно у кого машина больше тот и прав.
Слава Углев
ты сама то часто пропускаешь?
это конечно имеет место быть но психология человека такая что когда он на машине то злится на пешеходов а когда пешком то ненавидит водителей
Ма
Максот
пешеходы тоже не всегда идеальны....
Есть и нормальные водители. Меня самого достают те, кто после светофора на самый перекресток выезжают что бы уехать первыми.
Madaminbek Ashirbekov
Не злись.... Просто законы в нашей стране позволили "открыть охоту на пешеходов"- статистика удручающая!! ! так что побереги нервы.... АВТОМОТЫ мужчины хамы, подавляющее большинство.... но бывают исключения!! ! : ))
Вы правы, воспитывать надо и тех и других.
не надо обобщать и крыть всех. Есть среди нас и хорошие водители, знающие и правила и нормы поведения на дороге. А потом если человек стоит, даже у перехода, может он просто стоит.
Снежана ***
по переходу - пожалста)) )
я вот пропускаю, и водители начали привыкать - чаще пропускают чем нет.
но вот пешеход в неположенном месте!!!! это срок водителю за дибила. как то не очень хочется нести на себе всю жизнь крест убийцы изза уродов (((((

а по переходам - там все по правилам.
и надо быть терпеливее обеим сторонам))) ) все торопятся и пешеходы и водители.
а если опазываешь на работу изза того что не пропускают на переходе - выходи чуть пораньше))) )
и то что переходишь с улыбкой тож норм))) ) ступил на проезжую часть - обязаны тебя пропустить))) )

и откуда стока негатива?!!! неужели от того что пешком?))))))) ) беречь надо нервы)) ) или правда в деревеньку))) ) там поспокойнее)))))))
Зачем требовать от людей того чего не соблюдаешь сам.... я водитель ...но выйдя из машины я пешеход ...да я как дурак буду стоять на красный пешеходный даже если дорога пустая... если я и попрусь на красный или в неустановленном месте то это уже будут мои проблемы и пенять я буду на себя.. . советую это учесть на будущее не важно пешеход ты или водитель...
Mahir Demirov
Страшные и опасные мы, когда мы - пешеходы.. . )))))))))))
"И ненадо говорить про повидение пешеходов! Я знаю, что оно не лучше (!),но сейчас меня интересует именно этот вопрос! "
Если по одному пропускать, можно весь день простоять, как кучка соберется так можно и остановиться. Вы всегда пропускаете машины заканчивающие маневр? Нет, как только зеленый для вас загорелся, сразу в бой, и ничё что я посреди перекрестка раскорячилась и двинуться не могу, поту что пешеходы уже повыскакивали.
То
Тома*_*
Вот будеш перебигать МКАД х-й астанавлюсь.
Елена Лаптева
есть такое выражение : стех пор как села за руль, я окуратно перехожу дорогу.
Inesa Isayan