Ездить с иностранными правами гражданин другой страны в России может. Если он не владелец авто, то нужны доверенность (если владельца нет рядом) и он должен быть вписан в полис ОСАГО (если ОСАГО с ограничениями) .
"Если Вы временно пребываете в РФ:
44. В Российской Федерации лица, временно пребывающие на ее территории, имеют право управлять транспортными средствами при наличии международного или иностранного национального водительского удостоверения, соответствующего требованиям Конвенции о дорожном движении 1968 года, записи в котором произведены или продублированы буквами латинского алфавита.
Иностранные национальные водительские удостоверения, не соответствующие требованиям указанной Конвенции, должны иметь заверенный в установленном порядке перевод на русский язык.
Иностранными национальными водительскими удостоверениями считаются также водительские удостоверения с отличительным знаком "SU" (СССР) , выданные в республиках бывшего Союза ССР.
Указанные лица при управлении транспортными средствами могут иметь российские водительские удостоверения, полученные в порядке, установленном настоящими Правилами. "
ПДД, вождение
Можно с казахстанскими правами ездить на российской машине в России?
Конечно. Наши Границы с Казахами Расплывчаты.
хоть с пакистанскими
Можно, но для этого надо иметь баксы)) )
Полицейский Инспектор очень добрый когда он видит что у вас есть баксы.

mozhno ja tak delau, kogda priezhau iz gemrnaii i kataus w kasachtane. ! w rossii tozhe takzhe bilo, wezde mozhno.
.если есть у вас вид на жительство то нельзя нужно их обменять. а если нет вида на жительства то можно
Игорь Кротов
Как понять вид на жительство?Мой брат приехал в гости и мы хотели покататься,он не вписан в страховку,я хозяйка машины,но прав у меня нет.
да кончено можно
можно, но нужен официально заверенный перевод к ним
Игорь Кротов
Что за перевод?