ПДД, вождение
А кто нибудь пробовал зимой на машине в валенках и ватных штанах ездить?)))Получалось)))))
Если например печка не работает, а ехать надо? Я на ГАЗ-66 в Армии гонял, печка не работала!!! Тока меня в кабину заносили и выносили!!!)))))
я на моцике так зимой гонял)) ) очень получалось)))))
Галина Еремеева
Ну ты экстримал!!!)))) А лицо чем закрыал?))) Дарова!
Да зимой фуфайка и бушлат вне конкуренции в ватных штанах в филармонею не сразу пускают блин)) ) Привет)
Ыыыыыыыы Вано ездил в восьмерке))) ниче так говорит удобно))
Галина Еремеева
Ыыыыы)))) Представляю))))) Печкарь не дул штоль?)))
Пробовал на ГАЗ66 - чуть не перевернулся. Ни на тормоз нажать, ни сцепление выжать - халявой валенка за сидушку зацепился.
А на мотоцикле гонял часто зимой на рыбалку. Только скорость пяткой переключал.
Галина Еремеева
На моцике-Жесть!!!)))) Представил, уже замёрз!!!))))
Галина Еремеева
Сейчас модно еще поверх валенок лыжи одевать.
Приходилось ездить во всем и на всем в любую погоду. На Мазах первых печка была с ГАЗ-51,а сарай хоть корову загоняй. Грелись ведро с углями наберешь и погнал. Окно чуть приоткрыл, отравиться можно. Позднее пошли лампы паяльные, ими грелись. Закрепляли на хомут, растопил и все, Анапа. Так зимой и было. Валенки в подъеме прорезали клином спереди и сзади на ступне, вставляли клин из кожи. Иначе на газульку не нажать. Стекло-Солью в тряпочку и натираешь. Оно в тумане, но дорогу видно. А мороз был и за 50.Запуск двигателя-5 костров. Передний, двигун, коробка, раздатка, задний. Не нагреешь, сальникам амба. Их сами покупали. Дороги только зимник, а так на тросу и два бульдога тянут. Как же надо было ненавидеть свой народ, чтобы так заставить его работать и погонять за планом? Сечас молодежь старперами кличет, а осталось нас-Один из сотни. Не доживали до пенсии. И не памятников там ни кресов. Колышки стоят, работникам этого мля, коммунистического труда. В самом лучшем государстве мира.
М.... К..05
Я написал рассказ-Один день водителя лесовозного автомобиля.Наслушался,бывшие водилы сказали,что я таксиста нарисовал.
Галина Еремеева
Да уж жестоко... О таком первый раз слышу!!! Щас так работать никто ни стал бы...
Задумало, зимой попробую:)))))))))))))))))))))))))))
Галина Еремеева
Обязательно попробуй!!! Непередаваемые ощущения от нажатия одной ногой на 2 педали!!!)))))))))
Батя в Унтах ездил и в ватном трусе! на грузовой!
а у меня даж в тапочках неполучается) чуть мужичка не сбил. . в поворот 50 залетел. . потому что на педаль томоза тапочком не попал)))
Я ездил в таком виде на мотоцикле Урал зимой при -20... молодой был, просто ради развлечения.. . замерзали только руки несмотря на теплые рукавицы. На десятке ездил, потому что после учений лень переодеваться было.. . очень не удобно и ни кому не рекомендую.. .
К стати, если не работает печка, то холод - это не самое страшное! Самое страшное, что при неработающей печке замерзают окна и ни хрена не видно!
Ездил частенько на рыбалку-нормально,
хаха а на мооте зимой кто-нибудь ездил????
Приходилось на автобусе КАВЗ, очень холодный, смена 12 часов, за бортом - 35, 38. :)))
Я ездил в МАЗе. Вполне нормально Но лучше все таки когда печка работает)))))))))))))))))
у меня муж зимой на шестёрке в валенках гонял)
Что ты хлипкий то такой мы в такие морозы на лыжах кататься ходим и ничего
Галина Еремеева
В Архангельской области тада морозы под -50 стояли!!!!Какие нахрен лыжи???)))
Просто жуть как не удобно!!!
Я форде ганял неочень удобна но ездить можна.