ПДД, вождение

часто ли вы в пробках уступаете...

С прилегающих и второстепенных часто, но хотя бы через одного. Едущих по обочине - никогда, только под угрозой повреждения машины. Мотоциклистов - практически всегда, они мне не мешают - уходят вперед и след их простыл :)
Julduz Satubekova
Лучший ответ
да естественно--ведь позитив и классное настроение часто приходят от меня-неуступчивость и не понимание таких же водителей приводят к потери самого дорогого на дороге-НАСТРОЕНИЯ----НАЧИНАТЬ НАДО ВСЕГДА С СЕБЯ---и может ...лет через два.... цать на наших дорогах будет приятно ездить--вам удачи
Фархат Ж.
Да, просят уступаю.
По ситуации. Наглецу, который "расступись народ, говно плывет", не уступлю, а нормальному человеку - не жалко дороги)))) ) Если еще аварийкой помигают (сама часто так благодарю) так вообще не жалко!))))
если паркуюсь и поворачиваю во двор, то всегда. (в правилах прописано), ну а так где положено уступаю дорогу.
Максим Авдеев
Практически всегда если человек поворотник включил как положено и в наглую морду не суёт.
Если чел аккуратно, с поворотником, просится, то по-возможности всегда: приторможу, пропущу.
А если вижу, что быдловодила лезет-то нееет, тут еще у искориться могу.
Ибо включить бы для начала ему поворотничек... хотя бы.

Мотоциклистам всегда, без исключения, даю дорогу.
конечно нет! давить их гадов нужно, чтобы не размножались! не дай Бог они проедут на пару минут быстрее перед вашим носом!
а я не заморачиваюсь. Равночильно входу и выходу из магазина. Кому удобнее тот первым проходит но и излишне вежливость проявлять мужчине не стану а вот девушкам совсем друшое дело. На дорогое так же только без разделения полов ибо на дороге все равны!
Ну хотя порой я еду чуть увереннее чем другие в счет моего опыта и автомобиля!
Erbol Baldanov
уступаю если попросят.
по настроению.
Юлия Шпак
нет, как правило
Akjol Sagynbaev