ПДД, вождение

Кто-нибудь сбивал кого-нибудь?

Сегодня сбил собаку, первый раз в жизни кого-то сбил. Улица темная, город, ехал чуть меньше 60-ти, с левой стороны выбежал чёрный бородатый пёс и не спеша направился на перерез моему авто. Я вначале глазам не поверил, до последнего момента думал, что он остановится и пропустит, но он даже на меня не посмотрел, я чуть притормозил, подал гудок… но пес продолжил движение. На улице скользко, я немного придавил тормоз, сзади тоже были машины и не известно успели бы затормозить они. Из двух зол я мгновенно выбрал меньшее – убийство бородатого пса, к тому же свяжи воспоминания от просмотренного в интернете ролика – где причиной крупной аварии с человеческими жертвами стал небольшой щенок неизвестной пароды и я отпустил педаль тормоза. Остановил бедолагу мой кенгурятник, отбросив вперед на метр, далее мой вседорожник всеми своими двумя с половиной тоннами переехал пса как бордюр. Мой совет – не мучайтесь при выборе, насколько не прекрасно божье создание в виде кошки или собаке, человеческое здоровья дороже, не зажмуривайте глаза, крепче возьмитесь за руль и давите.
Evgeny Muzhdabaev
А меня вот во вторник самого сбила девушка на четверке.. . Ощущения - не дай вам Бог!! ! Правда отделался серьезным ушибом (до сих пор хромаю).. . Девченку всю колотит до сих пор. В ГАИ ее закладывать не стал - жалко ее стало, да и вина ее в том, что встречным потоком была ослеплена и увидела меня в последний момент - только на тормоз успела нажать, даже не посигналив...
Айзирек Кубатова
Лучший ответ
Жуть.. . Хотя я как-то чуть бабушку на переходе не снесла - видимость была никакая, мокрый снег и все по уши заляпано. И освещения нет на улице, и бабуся маскировочной окраски. Еле увернулась и подсекла Жигуля, мирно ехавшего по правой полосе. Хорошо, что все в общем обошлось.
ужас какой ужас, конечно понятно что если выбирать между жизнь человека и собакой то конечно человек, но именно формулировка совета просто ташнотна.
Нура
да.... история....
Если кто и сбивал человека, не ответят. Либо в тюрьме сидят либо от нее бегают...
Как то зайца ночью. Следующим вечером на ужин был тушеный заяц в сметане под водочку.
не поверите-на фуре в мордовии на рассвете сбил сову
Никита Огнев
Собаку. Поток машин, пробка, на 1-2 скорости. И вдруг из под правого ряда выскакивает собака и мне под колеса! Тормозить поздно, в пробке народ чуть не на багажник готов залезть. Поехала, слышу визг.. . Подруга говорит "Не оборачивайся, а то в памяти останется"... Но каждый раз, когда я еду мимо этого места, я вспоминаю ту божью тварь...
Aselya Abuhalieva
ДАвилсобаку даже не стал тормозить! но она живая осталась
**
*** *** Гулька
Собака под машину попала, но НЕ насмерть. Просто лапу поранила. Случилось это так:
Мы с папой из школы ехали, и когда рядом был лес (мы уже к нашему району подъезжали) дорога сузилась, рядом была стройка. На стройке жили собаки, их рабочие кормили. Собаки любят носится за машинами, причём стаями, вот они и за нами понеслись, когда мы начали поворачивать, все собаки убежали, одна дурочка-собака осталась и побежала за машиной. Впереди была горка, и машина покатилась назад, собака как-то оказалась под машиной. Машина у нас спортивная, с маленьким промежутком между землёй, собака не могла вылезти. Мы с папой слышим: что-то скрипит, но это скулила собака. Мы вышли из машины, слышим, скулит, а не знаем где. Мужчина из машины сзади вышел, показал, где собака. С его помощью- вытащили. Сначала пёс долго лизал раненную лапу, потом осмотрелся и с криком понёсся на стройку.
Если не другого выбора-то может и давите, но не злоупотребляйте этим!
я сбила летом девочку-правда не велике и прада велик к ней почти не притронулся-но она осталась в шоке! я же тогда только училась ездить на велике
10 000 насекомых!
Евгений Жуков
Слушай, как страшно. На секунду представила - аж испарина выступила.
Даже не знаю что более страшно - что могу сбить, или то, что я возможно в такой момент не смогу сбить животину и спровоцировать аварию .
Виктор Носов
сбивал кого то гдето не помню пьяный был
Dana K
Зайца.. . на 140... ночью.. . узнал что был заяц, только на следующее утро, когда ехал на работу.. . Жалко зверюшку (
Антоха Ххх
Ты главна не попутай в темноте бородатого пса с ребенком...
только насекомых