ПДД, вождение
а вам приятно когда говорят на дороге: спасибо, что уступил! гайцы впереди! сами-то пропускаете вперед других участников
Понимаете, друзья, весь прикол в том что на дороге встречаются водители ( со стажем и без ), шоферюги ( профи ), "водятелы" ( это кому права на "днюху" задарили ) и обычное "БЫДЛО" ...хотя где оно не втречается . А пропустить - почему бы и нет, да и встречному моргнуть когда "гаец" из засады "стреляет" - дело доброе. И при включенной аварийке притормозить и хотя-бы узнать у человека не нужна ли помощь - дело не последнее. Все под Богом баранку маслаем.. . Удачи на дорогах
Я учился в автошколе в бородатом 1987-88 году, тогда на дорогах это было нормой-предупредить, помочь без желания "срубить бабла" с попавшего в беду собрата-водителя... Для меня это нормой и сейчас осталось
Татьяна Третьякова
это ЛО!
Татьяна Куприянова
А я учился в еще более бородатом году. Могу просто остановиться около сломавшегося авто и предложить помощь, если есть конечно время.
Сегодня не раз было такое. и мне аварийкой моргали и я разок тоже. Ну а дальним сам неск раз предупреждал.
Особенно когда угоняют авто соседа а ты им зделала приятно предупредив что впереди вас могут остановить и пробить на угон?
Rouse Jumaeva
ну если так рассуждать, то Вы поддерживаете коррупцию когда не забираете мелочь в магазине или даете чаевые
Татьяна Третьякова
для меня это слишком сложно...
Татьяна Третьякова
а я вам понравилась...))))
Ну да приятно я и сам частенько пропускаю всех кроме блатных и маршрутчиков
советские водители были и есть самые вежливые и самые добрые на фурах а ныне всё наоборот
я всегда всем моргаю -если гайцы. и самому приятно когда другие так делают. но лучше конечно не нарушать
Доброе слово и кошке приятно, а тут вроде бы и проблескивает уважение, взаимовыручка, конечно приятно
Я считаю, что это должно быть нормой.
Татьяна Третьякова
это ЛО... еще один)))
очень приятно, сам благодарю за предупреждение и предупреждаю других. Взаимовежливость и уважение на дороге это классно, но к сожалению редко
Татьяна Третьякова
меня вчера незнакомец о гайцах предупредил. я оценила!!!!
Конечно, приятно. Сама с легкостью пропускаю. И не понимаю непропускающих. Тем более, если ты находишься в пробке. Ну стоишь ты тысячным, будешь стоять тысяча первым. Много потеряешь?