ПДД, вождение
Проехал жд переезд после проезда поезда.
Сзади весь поток начал меня объезжать и я поехал следом( Все подписал, скоро суд. Чего ждать Скорей лишение или все таки штраф Был виновником ДТП 6 месяцев назад.
если дали временные права, значит лишение прав уже однозначно. Но если не явишься на суд то к этому сроку прибавят ещё 2 месяца. Так что если собираетесь куда то на долго уезжать, лучше написать заявление о том что не можете присутствовать на суде. А с временными правами можно ездить куда хотите! Только паспорт с собой возите! Сам в такой ситуации был:)
Ничего не поняла, поезд проехал, скорее всего переезд не регулируемый, все поехали и вы поехали... остановили только вас что-ли? Или произошло ДПТ что-ли? ПОподробнее можно?
вопрос вообще не понятный, как нибудь поподробней можно? если по времянке на 2 недели то можно, срок времянки 2 месяца. на суде лучше появиться, и можно запрость на суде КАК ЧАСТО ЭТОТ ЭКИПАЖ ЛОВИТ НАРУШИТЕЛЕЙ НА ЭТОМ ПЕРЕЕЗДЕ, возможно есть сговор с дежурной по переезду (доказать проблематично) . можно втихую снять на видео режим работы переезда БЕЗ ГАИШНИКОВ и как он работает с гаишниками и сравнить.
у гаишников фишка лохразвода на жд переезде, встают ЗА переездом, когда проходит поезд и поднимается шлагбаум глохнет звуковая сигнализация А СВЕТОВАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТ МИГАТЬ ЗАПРЕЩАЮЩИМ СИГНАЛОМ (хотя казалось бы не звенит и шлагбаум открыт) на что водители мало обращают внимание и начинают движение, а гаишники снимают на камеру как водители "нарушают". на записи четко видно как под красный семафор машины переезжают переезд. я сам дважды чуть не попался на такой развод.
тут не давно, кто то скороговорку искал)))))).... если ты уже все подписал, то могут и просто - штрафануть.
а чё хоть написали то? под чем подписывался? остальных штрафовали? светофор был?
там штраф большой или лишение.
Честно говоря, ничего из вопроса не понял
лишение. хотя нужно обезательно на суд попасть тогда есть шанс