ПДД, вождение

кто виноват синий или черный ?

Синий
Александр Паршков
Лучший ответ
Александр Паршков Ехал против одностороннего движения
Людмила Левенкова дорога где они столкнулись 4,5 - 5 м и имела одну полосу ибо это вьезд в магазин
Синий, на встречку вылез!
а я правильно понимаю, что зеленая полоса-это разделение между двумя направлениями?
схема какая-т непонятная, лучше фотку с гугла еще добавьте и знаки. .
похоже, что синий на встречку заехал, если это лоб в лоб
въезд это или нет, все равно синий должен был поворачивать с крайне правого положения на крайнюю правую сторону дороги
а если взад-значит виноват тот, кто сзади независимо от чего-либо другого
Людмила Левенкова это вьезд (( просто думаю мало ли не я виноват мне еще и страховку выплатят или скидку в 5% на следующий год на осаго сделают
а то надо было в гайцовню на разбор с ездить так и не поехал в лом было.
Виновать синий, а чёрный мудак которого пожизненно надо прав лишить, потому что он справоцировал тем что после того как повернул дал по тормазам и ему по барабану кто там сзади он один на дороге и не знает что существуют зеркала заднего вида, а синий просто не ожидал что есть такие чудики за рулём и что могут так сделать, а к этому надо быть готовым такие встречаются ездюки...
Людмила Левенкова это вьезд в магазин и чел на форде мне дорогу не уступил я так думаю
по ПДД - виновен синий, ну а по жизни оба мудаки...
Л*
Ленчик ********
Людмила Левенкова я тоже так думаю разбил мой 41 ый космичь об какойто сраный форт
синий не соблюдал дистанцию
Александр Родин Какуй дистанцию? он сюда поворачивал...
Синенький дистанцию должен был держать.... Чёрный кстати мог притормозить, из-за вероятного подъезда трамвая.. знак же стоит уступить дорогу.... Хотя трамвая не предусмотрено на схеме... ну или перестраховался чёрный))) Так что спорно
Людмила Левенкова одна машина въезжала другая выезжала
однозначно синий. Там наверное и водила "синий"
Насколько я понял схему, то виновных здесь не мало. Начнём с припарковынных авто, они припарковались в неположенном месте, а точнее - в полосе для торможения. Далее, чёрный - пострадавший, т. к. выезжал на дорогу по правилам, и тут в него въехали. В чём вина синего? В том, что он совершил поворот со второй полосы, не используя для поворота полосу для торможения, и при повороте совершил выезд на встречную полосу, т. е. неправильное расположение ТС, при совершении манёвра.
Chris Nova
черный так как синий по главное ехал.