ПДД, вождение
Вы выезжаете на перекресток на котором уже образовался затор?
Создавая помехи тем, кто движется в поперечном направлении? С первого января штраф будет 1000руб.
выезжаю, а потом корю себя, какой же я баран и хамло.. . :(
больше не буду, обещаю!
А смысл? Завязаться со всеми в узел и так и стоять намертво? Хотя, если действительно уже встали намертво, ехать как-то надо... Тогда стараться потихоньку объезжать..
Я так не делаю.
Нет, у нас и смести могут.
Нет не выезжаю, стою жду когда рассосутся, на все сигналы сзади реагирую так, ВКЛ аварийку. Пробки мы сами создаем....
Не выезжаю. А смысл раскарячиваться посреди перекрёстка?
Нет, никогда в обычных условиях.
Исключение - два проспекта с давно сформировавшейся пробкой, не зависящей от работы светофора и действия знаков. Если я не выеду на перекрёсток, то... я не выеду на него никогда и буду единственным таким.
Я смотрю, тут ни кто не выезжает, а под окном у меня вот такой перекресток, где весь день пробка от того что, кто-нибудь раскорячился. Я тоже стараюсь не выезжать. Но, опять же, СТАРАЮСЬ. Но бывает так, что вроде все едут, до красного еще уйма времени. А они взяли и встали, как вкопанные. То пешики лезут, то кто-нибудь выпарковывается справа.. . Вот тебе и пробка. Но когда так случается, сижу и ругаю себя: "Чё я выпералсь? " Короче, все так сложно!..
Зачем, далеко все равно не уедешь, а другие из-за тебя будут стоять
да, выезжаю. а как по другому в пробке-то?
Нет. Не выезжаю если даже ЗА перекрестком образовался затор. Водятлам-чайника надо включать мозг и учить ПДД или хотя бы один раз прочитать.
нет, быстрее все ровно не будет
я-нет, веть это невежливо :)