Минусы: Хрен потом продашь, неудобно обгоять.
Плюсы: покупать дешевле
Но учитывая что власти сейчас борбтся с правым рулем, потом они могут вообще его запретить или ввести запрет на постановку на учет и ппц
ПДД, вождение
правый руль. за и против
За! По Бую Мне с какой стороны Руль!
за-если ты живёшь в Англии, против-если в России
Минус в настройке фар. Переделывать по-нормальному дорого, техосмотр покупать надо. Еще и встречных водителей ночью слепишь. В плюс можно записать, что покупаешь чистокровную иномарку ощутимо дешевле. А то, что сидишь с другой стороны-дело привычки.
По барабану где руль.
Первое. При обгоне не видно встечных, приходится выезжать сильно и можно выскочить прямо в лоб. Несколько раз от таких уворачивался.
Второе фары на таких автомобилях впринципе нельзя правильно настроить, они всегда будут слепить встречных. А еще есть умники, которые в них ксенон колхозят. Хуже чем русавтопроме результат.
Третье. найти качественные оригинальные запчасти та еще проблема. Имея энное количество денег и времени, она, как правило, решается, но обычно колхозят от европеек, русавтопрома или полный самопал.
Четвертое, наименее значимое, родное радио не работает в России - частоты не те.
Плюсов нет, одни минусы. Люди за Уралом вынуждены покупать это г.. о с японских помоек, потому как купить и содержать нормальное авто там слишком дорого.
пусть ездят, сам два года ездил, ни какой опасности не вижу
Дело не в расположении руля а в качестве авто. У меня праворульная Тойотаи пока что я ее ни на что не променяю. Никаких неудобств не испытываю
Согласен с Андреем Ивашковым
За !