ПДД, вождение

Стоит ли учиться водить посредством комп программы и "игрушечного" руля или не надо голову забивать, все в реале не так?

Наталья ,
Кое-что из игрушек извлечь можно, но и для этого должен быть человек, который через игрушку донесёт то, что надо. Самому учиться - бестолковая трата времени и игра останется игрой, не более того, а то ещё и спровоцирует на реальной дороге идиотизмом заниматься. Хотя отработать правильное переключение передач и не путаться в педалях сейчас на компе вполне можно и самому, но опять же есть нюансы.
http://avtoЮfor.ucoЮz.ru/puЮbl/1-1-0-8 убери все Ю.
Александр Коковашин
Лучший ответ
да нее, эт только игрушки...
Ирик Диваев
Это не заменит практики полюбому
Ну если только понять поведение авто при тех или иных действиях. Но нужен хороший симулятор, и то будет все условно.
Gulnura Beisenbaуeva
Я после того как научился водить машину и попробовал снова поиграть, понял что раньше я и не подозревал о том насколько важно прогнозирование дорожной ситуации и поведения автомобиля и многие другие важные вещи. То есть можно научится играть в компьютерные гонки посредством вождения реального автомобиля, а не наоборот. Учится на компьютере можно только после опробования реального вождения, когда вы поймете в чем разница и на что стоит обращать внимание, а что наоборот игнорировать.
Венера Макеева
В таких прогах есть смысл при наличии у тебя руля с педалями и рычагом кпп, ведь все дело в выработке нужных рефлексов. Ну и знании ПДД конечно, но правила можно и так выучить.
Вера Ильина
Думаю, в вождении на реальной машине этот игрушечный руль не помощник по 3 причинам:
1.Надо чувствовать габариты машины
2. Преодолеть страх и неуверенность при перестроении
3. Парковаться не научитесь с игрушечным.
Дальше решать Вам.
Удачи на дорогах!
Бред ИМХО
Эмилия Эмилия
нужно, если нет возможности покататься на реальной машине, в условиях настоящего города...
конечно не так!