ПДД, вождение

Попал в яму, разбил диск, жду инспектора

Замеры раз должен снять потом нормальном сервисе состовляют бумагу о скрытых повреждениях. Короче как можно больше нужного и не нужного материала включая видео и фото съемку кстати схему проишествия у гаишника возьми и вместе со всем этим в суд на дорожников. Кстати запомни время вызова дорожников и зафиксируй в телефоне на тот случай если их не будет. попроси гайку в твоем объяснении указать это что вызывал неприехали. Больше текста в объяснении.
Димка
Лучший ответ
Должен вписать фразу "ВОЗМОЖНЫ скрытые повреждения". Понимаете? ВОЗМОЖНЫ!
Daniil Free-Fire
Мой знакомый тоже попал в большую яму, которую вырыли дорожники, дорожники сразу же приехали начали эту яму латать, ему пришлось вызывать своих друзей по крепче которым приходилось этих дорожников отгонять под угрозой физической расправы с помощью бейсбольных бит и арматур, чтобы они не могли свой косяк исправить
и заделать эту яму .
Александр Лопасов Я с айпада и тут 3г не работает. Если можно в кратце что там такое?
Вымораживают, сцуки, взятку наверное хочет. Так он уехал или с тобой ждет?? ? По -любому надо требовать составления протокола, со свидетелями. А дорожникам надо было другую причину назвать, чтобы он быстрее приехали... Позвони в ГАИ дежурному еще раз опиши всю ситуацию с подробностями и спроси все ли верно исполнил инспектор .Там все запишется и ты себе в тел на диктофон запиши... Это их дисцплинирует.. . Дорожники приедут - снимай все на виде, хорошо если у тебя будут свидетели.. .
Удачи...
Ирина Киселёва
он обязан произвести замер препятствия на дороге и занести их в протокол, и зафиксировать дтп, а степень вины твоей и дорожников будет оценивать суд. у каждой дороги есть гост и допустимые размеры кочек, кавнавок, ям и т. д... надо было все на мобильник снять хотя бы
D0
Draif 080
Александр Лопасов Уже на телефон снял и пачку сигарет рядом положил для обозначения масштаба ямы. Сначала мне хотели приписать езду по обочине, но не вышло.