ПДД, вождение
А нормально ли это? Тебя останавливает инспектор ДПС и просит подождать! Вот сидишь в машине и ждешь.
Дело было около Хабаровска на трассе М60. Еду на своем Mitsubishi Pajero Sport, вижу на пути две машины ГИБДД перекрыли трассу, стоят полицейские с автоматами, один из них взмахнул жезлом и я останавливаюсь. Подходит полицай и говорит: Ждите, сейчас самолет приземлится и после можно дальше ехать! Отвечаю: А если у меня важные дела и я опаздываю? Он: Ничего подождут! И через буквально две минуты садится прямо на дорогу истребитель Су-27 СМ! Я обалдел от грохота посадки. Через 7 минут мне разрешили движение!
вторые аэродромы часто маскируют путём использования в мирное время по второму назначению: в качестве куска шоссе. Обычно отличаются бетонным основанием, поверх которого кладут асфальт.
Если ты это наблюдал, то это были учения по передислокации на запасной аэродром, например, на случай применения ЯО по
основному.
Однако, на этот вопрос я несколько лет назад кому-то отвечал. Поэтому в твоем случае это ИХМО БОЯН :) Или у вас там гнездо :)
основному.
кто то тоже сильно спешил
В данном случае - нормально, Ты ему ещё спасибо должен сказать, представляешь, если бы они тебя не остановили и самолёт приземлился на твою машину!
слышь, тя бль армия фсю жисть ахраняит
а ты сук семь минут на неё пожалел)))))) )
ишо и в истребителях разбираешься
пора бы табой ФСБу заинтересоваться))))))
ишо и в истребителях разбираешься
Ясен пень, надо было пулемёт доставать, валить полицаев, прорываться на Хабаровск.
Надо было им отпустить Вас, чтоб истребитель прямо на крышу Паджеро приземлился, тогда точно причин для спешки поубавиться...)))))
Возможно в аэропорту или у самолета были какие то проблемы. В случае аварийной ситуации посадку самолета совершают на автотрассе подальше от города. А там как повезет.
А ты предпочел бы, чтобы он тебе на крышу сел?
... Mitsubishi Pajero Sport... Тебе эти рукомойники так сильно нравятся и ты мечтаешь один купить? Или самолёт слишком громко сел, что привнесло в твою жизнь определённый дискомфорт?
Интересно, что бы ты сказал, если бы тебя НЕ попросили подождать???
Почему то вспомнилась чья то старая миниатюра; "....там на право поворот запрещен, обрыв, но вам можно... "
И еще понравилось: "....Еду на своем Mitsubishi Pajero Sport..." Это вот к чему? То ли машины этой марки останавливать нельзя, то ли, если был бы например ВАЗ 2107 то у его водителя важных делне может быть и они ни когда не спешат????
лучше постоять 20 минут чем под такую дуру угодить.
такое только в России возможно
Итальянцы прилетели!
может аварийная посадка.. . в чем проблема то?