ДТП
http://www.youtube.com/watch?v=v10tBvVfrlQ
ПДД, вождение
Кто виноват в этой аварии? (Надеюсь ссылка появится)
виноват тот кто выезжал со двора
мда бабки теперь инвалиды сто пудово....
Анара Уметалиева
на выездах со двора не бывает зебр...
Чувак на Форде просто дегенерат, он даже не пытался отвернуть в сторону или притормозить, он сам своей бочиной зацепил БМВуху. Девка тоже хороша, морду подставила, а зря.
Она его ударила в заднюю часть автомобиля, когда он уже почти проехал этот перекрёсток, как будто специально стояла и ждала, когда он с ней поравняется! И какое спокойствие после этого...
БМВ. Мало того что высунулась, оставновилась, и движение продолжила тупо не посмотрев налево...
Виноват тот кто со двора выезжал.
Девка думала.... а правила кто учить будет? ?
С какого перепуга он должен ее пропускать он на своей полосе.
Ильяс Фархутдинов
да, тех кто нарушил правила нужно неприменно сразу давить, желательно вместе с теми, кто рядом оказался
там все написано: - "Хоть девушка и виновата, водитель Форда БЫК и БОЛЬШОЕ Х... О... " сто пудово же, сука, хотел бэху наказать ценой аварии, а в итоге такое.. . а девченка могла и просто ступить (что чаще всего и бывает)
девка ступила, она "думала".. в правилах написано: выезжая с прилегающей территории обязан пропустить всех. Одна такая и печать на всех. . Обидно!
И формально, и по всякому другому виновата бмв, потому что выехала, затормозила как бы пропуская, а потом зачем то поехала в движущуюся машину. Такое неадекватное решение водитель форда представить себе не мог.
Валерия Желяскова
уж не ты ли тот водитель? что-то больно хорошо знаешь что он там себе представлял.
Виновата водитель БМВ. При выезде со двора она была обязана пропустить движущиеся по основной дороге машины.
Вины водителя Форда я не вижу - БМВ остановилась и он подумал, что его пропускают.
Валерия Желяскова
водитель БМВ виновата в аварии, а водитель Форда в том, что люди калеками останутся
Виновата водитель БМВ, но водитель Форда конечно мог предотвратить данную ситуацию ( уступив дебилке дорогу)