я выше этого
но бывает, что и сам случайно так сделаешь
вчера вот я сама так отличилась-мужик догнал стал сиганалить и пальцем у виска крутить
ну что я могла-улыбнулась и послала воздушный поцелуй
он отстал и вообще остановился
видимо переклинило
ПДД, вождение
А если вас подрезали, вы обгоняете и ПО ТИСКАМ? Или как?
Оксана Замараева(Запорожец)
хороша видимо чертовка..!!
Сегодня он меня, а завтра я его, неужели Вы этого не делали никогда?
И въедут вам в зад - да еще и правы потом окажутся.. . Если только плавно прижать...
Чертыхнусь и еду дальше... Вообще стараюсь вести себя корректно.
Дорога круглая - все возвращается....
да никак, со всеми случается
раз на раз не приходится) ) зависит от обстоятельств))
Этого очень легко не допустить! Приготовление к манёвру видно, остаётся только похитрее уйти.
а как по другому учить этих дебилов? ! тем более если хоть извинялись, а тоже пофиг им видите ли!
иногда всяк бывает-и тогда спокойно, но как то в пробке--ну вот видел же-что не пускаю я его--а зеркальце мне вывернул в обратную сторону,, -психанул вышел и оторвал ему зеркало с корнем---раз он в него не смотрит--значит и не нужно,, -на том и разошлись -теперь конечно смешно а в рашенских реалиях бывало по разному
в семье не без урода. стараюсь относиться с пониманием хоть и кипит все! но ведь на рынке тож не буш бить в репу всем тем кто на тебя случайно наступил!
Я лично стараюсь успокоиться, ну не опускаться же до хамства, когда на тебя наорут ни за что....
Это удел нездержанных.
Я сигналю, потом обганяю и его подрезаю сильнее, потом он меня и потом оба тормозим и арём друг на друга
Обгоняете его и сбрасываете скорость до 20-30 км. ч и не даете ему обгонять! Минуты две и он в пролете! (только надо выбирать соперника, ото можно и по бошке)!!!!