ПДД, вождение

Расскажите Дорогие Правильные Водители

О своем соблюдении ПДД, конечно же беспрекословном. О том, как вы, конечно же, останавливаетесь у знака "движение без остановки запрещено", а не подкатываетесь потихоньку, как совершаете поворот в крайнюю правую, даже если через 5 метров она уже забита. О том, что занимаете левую полосу только при обгонах или при повороте... Как не смотрели на жену соседа своего, как не произносили имя Господа напрасно... ой, я кажется книжки перепутал). Короче расскажите о праведной жизни своей. Постарайтесь только не орать что ПДД это наше все и как жизненно необходимо знать их досконально и досконально же соблюдать, я знаю, вы это можете. Жду рассказов
Как-то забрали у меня гайцы права на пол-года за выезд на встречку. По честному, там у остановки четыре автобуса стояли (не рейсовых, а интуристы… ) и кроме как пересечь двумя колесами одну сплошную … ну, никак не объехать. Так вот. Я на них крепко обиделся. И теперь: если припаркованная машина (естественно не по правилам … см. минимальное расстояние до разделительной полосы) мешает мне проехать, то я перегораживаю полностью проезд и вызываю гайцев. А по их приезду требую эвакуировать нарушителя и… еще все 38 штук по всему отрезку данной улицы. И наотрез отказываюсь нарушать правила, даже с их высочайшего разрешения.
Результат - никакой. Поматерятся и уедут. Но! Этот экипаж уже стотраз пожалел что меня обидел. Так и говорят: еслиб знали что такой гавнистый – не трогали бы. )))
ОК
Ольга Курьянова
Лучший ответ
Илья Кабаков Уважаю, сам бы так не стал, но Вы молодец!))
Юлия Добровольская Респект! Так их сук. Повеселил. Спасибо от всей души.
Если начну рассказывать, у тебя глаза не выдержат - столько на монитор смотреть. .

По пдд выезжать на перекресток забитый пробкой нельзя . Но если стоять и ждать - то можно до вечера .

А вот про жену соседа так и не понял..
Илья Кабаков Но это же не беспрекословное выполнение! Гореть!
Илья Кабаков Короче, достали люди постоянно кричащие о ПДД и о том как важно их соблюдать....В итоге кто-то соблюдает скорость, а не соблюдает выезд на перекресток или порот направо.. считая это фигней, полностью соблюдающих еще не видел ни разу, но все орут о том, какие они правильные. С библией все тоже самое с точностью до запятой...
Правила соблюдаю. Почти всегда.
Нарушаю только по скорости на дороге с одной полосой в каждом направлении. Не могу я ехать 90+20 км до штрафа!
Если бы на запоре... А то Ауди. Она шепчет при 120 - 130)))
Пешеходов пропускаю... всегда. Если стоят на проезжей хоть одной ногой. Если ждут на тротуаре - ждите до смерти!
Велосипедистов не игнорирую. Лучше приторможу, чем в кювет гнать.
Двойную не пересекаю. Никогда.
На мигающий зеленый сбавляю скорость и жду желтого, что бы остановиться.
О постах гаи почти не предупреждаю - соблюдайте и вы.
Радар детектором не пользуюсь.
Козлами никого не называю, только пидарами.
Не умеющих регулировать фары не слеплю, только горсть щебня на встречу.
Паркуюсь только там, где не создам помех никому.
Женщин за рулем уважаю - держу дистанцию и уступаю дорогу всегда. Кто знает, что у этих куриц в голове.
Так и живу. Бога не вспоминаю по чем зря)))
Aigerim Sarsenova
Я не идеальный. Но стараюсь соблюдать основную заповедь любого нормального водителя – НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ. Тех хороших, уверенных в себе, уважающих самих себя ездюков, которые ползут исключительно по левой полосе и собирая за собой длиннющий хвост, которые сначала остановятся посреди полосы и лишь после полной остановки включающих поворотник (в лучшем случае) , которые ведут себя на дороге как в анус попользованные, прыгая туда-сюда и т. д. и т. п, я, как и очень многие называю, мягко говоря, секс меньшинствами. И, чтобы такие эпитеты не лились в мой адрес, другим не мешаю. И тебе того же желаю. Удачи на дорогах.
P.S. Во ляпнул: «Удачи на дорогах» . Хотя, при большом количестве ездюков, именно на удачу и приходится уповать. Кстати, знаешь почему у нас нет дорог без ограничения скорости, как в Германии. Потому, что у них ездюков нет. У них водители друг друга уважают.
Анюта Анюта
С некоторых пор перестал сознательно нарушать скоростной режим, во всяком случае стараюсь соблюдать. По одной причине: никакой экономии времени не получается, в случае остановки гайцами. Время, потраченное на разборы, уговоры, протоколы, соизмеримо с экономией в результате гонки. То есть нулевой результат за дополнительную оплату. Есть люди, которые годами не попадаются, поэтому они бесстрашно пересекают двойную сплошную, из правого ряда делают левый поворот и тд и тп. Вощем ведут себя как не пуганные олени в тундре. Согласен бывают разные нарушения, иные нарушения правил полезнее соблюдения. Когда поток идет со скоростью 80км/час, ехать с положенной скоростью 60, просто глупо и опасно. В случае чего вас конечно оправдают- вы то не нарушали формально. Хотя по факту явились прямой причиной ДТП. Тут надо одно помнить, что ПДД это документ на основании которого производится "разбор полетов" и если вы от них отклоняетесь, то в случае ДТП с вашим участием быть вам виноватым. При соблюдении ПДД вы просто участник ДТП. А при соблюдении ДДД просто едете дальше.