ПДД, вождение
Всем привет! А правильные пассажиры должны разделить с водителем штраф?)))))))
Сегодня поехали к детям в лагерь. Договорились с безлошадными родителями, набились ко мне в машину с пирожками и шоколадками и едем болтаем. В общем знак "50" мы дружно протрындели))))))) Перед знаком "ДПС" я сбавляю скорость до 40 км/час и меня "зовут" на обочину. Проводили на пост, показали мою фотографию (очень красивую)))))))) и замер скорости на камеру 102 км/час))))) Вручили протокол и квитанцию на 1000 рублей (хотя превышение более чем в 2 раза) и пожелали возить менее разговорчивых попутчиков))))))
Привет, Наташа ))) Как в рекламе - это фантастика ))) ...Обидно, досадно, но тута ничо не поделаешь ))(... Кстати, про знак "50" на магистрали - стандартная уловка гайцев )(... К примеру, я как-то слышал про один участок на краснодарской, что ли, трассе - так там есть знак "40", причем его ни фига не видно ) Так там водилы постоянно на этом попадаюца )...
Инна Панова
Привет))) А главное такой урожай у них, да еще и с лишением (превышение на 60 км. - как раз положенные 110 км/час). Мы когда обратно ехали специально посмотрели где знак. Даже если не отвлекаешься можно и не заметить)))) Не все же в машине трындят как мы)))) Останавливают и одиночных водителей))))
ещёб 8 км / ч и лишение прав - как бы вы пополам делили ?
Правильные пассажиры должны отобрать у водителя то, что осталось!
Не хрена нарушать правила и "воровать" время пассажиров на разборки с ГИБДДшниками.
Инна Панова
Хрен - это у вас, мужчина)))) А у нас пирожки с повидлом))) Без чувства юмора свободны, как ветер)))
А твои пассажиры не поделились? Значит они неправильные, в следующий раз пусть на электричке чалят!!!)) )
А фиг его знает. Я гайцам не попадаюсь или они нас просто игнорируют.. .
Хорошего вечера!!!
Инна Панова
Привет)))) Я так редко получаю протоколы, что ржала, как лошадь)))) Инспектор тоже похихикал и написал тысячу со словами "извините, меньше не могу"))))
нет, конечно-это вина водителя, а пассажиры не при чём
Привет, Наташкин!! ! Видать день седни такой! ! Я тож на штуку налетел, но уговорил кое-как! ! Выписал мну 2 квитанции по 100р. Мну в радость - ему план!!!
Инна Панова
ну тока если совсем правильные, а в обходную. мона денег взять . типа на бензин....
Вы за рулём и Вам отвечать. Тренеруйтесь не отвлекаться на замечания пассажиров
Так ты еще сама должна пассажирам денег. Так как садясь за руль ты отвечаешь в первую очередь за пассажиров и только после этого за себя.
ну вот а говорят что трындеть не мешки ворочать:)))) )
пассажиры не при чём
Может бедолага гаец голодный был, предложили бы пирожков.. . детям потом в палатке какой нибудь сникерсов накупили бы...)))
Инна Панова
в россии если и есть автомагистрали, то на них скорость все-равно 90КМ/Ч! а водитель сам виноват, так как его обязаность следить за дорогой
Инна Панова
На автомагистрали обозначенной зелеными знаками скорость 110 км/час. Трасса М-4 Дон от Москвы как раз так и обозначена))))
это зависит от их совести. Я бы разделила.
если садитесь за руль, надо более серьезно относится к этому делу, потому что ответственность за все несете только вы и никого не надо винить, по невнимательности можно кого-то искалечить или хуже, а если не можете, лучше вообще не садитесь за баранку.
Какт разделить? За что? Если Вы за рулем то вся ответственность на вас! И Вы решаете отвлекаться Вам или быть сосредоточенной на дороге....
А при чем тут пассажиры? На дорогу ты должен смотреть, а они трындят сколько им влезет. Я вот, например, разрешаю не пристегиваться ремнем безопасности, если пассажир согласен заплатить штраф, а вот за знаками следить должен водитель, и за пассажирами тоже!
Гульзара Утекешева
Согласна полностью с вами
С пирожками и шоколадками всегда так получается (Переходите на менее калорийную еду))))
Не должны. Водитель должен иметь свою голову)