ПДД, вождение
Есть мнение что те кто грызет семечки за рулем делают это для того чтобы не заснули Это так?
Видела недавно своего бывшего директора. Чювак из деревни. Дело было так еду по тесной улочке, летом в пробке, духота и пылищща. . У мня все стекла подняты естессно. чувствую сзади справа казел какой-то меня выжимает на встречку. Пуганула его, отстал. потом на светофоре спецом поранялась штобэ глянуть што за урод - смотрю - он красавчеГ!!!)) ) поставил локоть на открытое окно (как раньше моТно было))) ) и щемечки лузгает и сплевывает!!!))) ) В Лексусе!!!))))) ) Всю дверку шелухой заплевал себе))) ) колхоз пляааа....))))
Антон Павлов
Аля привет!
у мну ето яблоки
а я морковку ем...
Так. На трассе хорошо помогает.. . Но лично я предпочитаю встать, размяца хорошенько и дальше в путь. А лучше поспать пару часов. Если уж совсем невмоготу.
По разному: одним семечки, другим яблоки, третьим - песни.
да, помогает
Возможно это спасает, но мне кажется, что грызя семечки шанс приехать в кого-нибудь велик. То-же самое что и уснуть))
посмотрите кто грызет семечки на улице: ГРЫЗУНЫ или беженцы из бывших союзных республик... семечки если уж хочется купи козинаки ..противно видеть за рулем семечки а в машине на полике горы шелухи... что бы не спать за рулем надо накануне хорошо выспаться ..на сутки хватает а больше и не нужно...
пробовал
неудобно
энергетик хорошо помогает на себе проверял где то на 5ч хватает
думаю поможет