ПДД, вождение

при скорости 230 километров в час немогу грызть семечки. Это нормально?

Melsik Avetisyan
а у тебя зубки не будут трястись после такой скорости????
Александр Масальский
Лучший ответ
Ужас )) особенно если они белые )))
жуй со шкурками
Andrey Rempel
На первое время посади кого нибудь рядом пусть расчёлкивает, а вообще тренироваться надо
Начинай с большей скорости и худшей дороги если получится то потом на твоей скорости ещё и жарить их сможешь
нормально! ! главное что бы не появилась вибрация!! очка!! гыы!!
*****veruik *****
Нет, это хреново ваще, тренируйся )))
Добавь до 300.
207070
На Мотоцикле и без шлема?? Эт Понятно...
Олег Борщ
нет. проверь развал и захождение
Андрей Новиков
Конечно. А что ожидал услышать? О, какой крутой мажор, что ли???
Д;
Данияр ;)
смотря где ехать....
Фёдор Ступкин
Сейчас чищеные продаются - не проблема...
Миша Матвеев
Да эт ваще - пипец.. .
Я ещё в инете тусуюсь на такой скорости и по сотовому трещу, одновременно с этим меняя памперсы пассажирке.. .
Никаких проблем.
Это по какой же трассе ты с такой скоростью ехал ?
Пробуте жидкую пищу! Спешите медленно а то придется на нее перейти при скорости 2км/час! Берегите себя!
Лидия Усенко
странно.... все могут а ты нет, наверное надо подучится вождению в автошколе
Это шутка такая или понты?
пидальку в пол. тряска прекратится когда взлетишь. вот там и расслабишься. и семечки и пивка глотнуть мона.
Главное что бы потом мог жить а не лежать в деревянном ящике
вообще не нормально.. . недавно на сапсане (скоростной поезд) ехал со скоростью 250к/ч и ни только семечки грыз....
Yana Bojkova
в NFS шпилишся, щелкай на здоровье только монитор не заплюй а то дорогу хреново видеть будешь
T*
Toxa ***
из за таких идиотов люди гибнут
смешно :)
М!
Муратбек !
Семечки вредны, гадай кроссворды.
У вас проблемы!
Я на мотоцикле при 100 прекрасно пиво пью.
Rovsen Isgenderov
увы нет :(
А что мешает?)
Нет не нормально. это отклонение в психике, сходи к доктору. скорость это не развлечение, а диагноз.