ПДД, вождение
при скорости 230 километров в час немогу грызть семечки. Это нормально?
а у тебя зубки не будут трястись после такой скорости????
Ужас )) особенно если они белые )))
жуй со шкурками
На первое время посади кого нибудь рядом пусть расчёлкивает, а вообще тренироваться надо
Начинай с большей скорости и худшей дороги если получится то потом на твоей скорости ещё и жарить их сможешь
нормально! ! главное что бы не появилась вибрация!! очка!! гыы!!
Нет, это хреново ваще, тренируйся )))
Добавь до 300.
На Мотоцикле и без шлема?? Эт Понятно...
нет. проверь развал и захождение
Конечно. А что ожидал услышать? О, какой крутой мажор, что ли???
смотря где ехать....
Сейчас чищеные продаются - не проблема...
Да эт ваще - пипец.. .
Я ещё в инете тусуюсь на такой скорости и по сотовому трещу, одновременно с этим меняя памперсы пассажирке.. .
Никаких проблем.
Это по какой же трассе ты с такой скоростью ехал ?
Пробуте жидкую пищу! Спешите медленно а то придется на нее перейти при скорости 2км/час! Берегите себя!
странно.... все могут а ты нет, наверное надо подучится вождению в автошколе
Это шутка такая или понты?
пидальку в пол. тряска прекратится когда взлетишь. вот там и расслабишься. и семечки и пивка глотнуть мона.
Главное что бы потом мог жить а не лежать в деревянном ящике
вообще не нормально.. . недавно на сапсане (скоростной поезд) ехал со скоростью 250к/ч и ни только семечки грыз....
в NFS шпилишся, щелкай на здоровье только монитор не заплюй а то дорогу хреново видеть будешь
из за таких идиотов люди гибнут
смешно :)
Семечки вредны, гадай кроссворды.
У вас проблемы!
Я на мотоцикле при 100 прекрасно пиво пью.
увы нет :(
А что мешает?)
Нет не нормально. это отклонение в психике, сходи к доктору. скорость это не развлечение, а диагноз.