ПДД, вождение
что насчет случаев когда на дороге специально совершались аварии с последующим вымогательством денег, как себя уберечь?
от такого беспредела?
Купить видеорегистратор и быть внимательным
Не покидать место дтп -
Сразу вызывать сотрудников ГИБДД..
ну как уже сказали-видеорегистратор. при траблах нивкоем случае невыходить из машины (закрыть все окна) и необщаться с мнимыми потерпевшими! фишка в том что они нехотят приезда ДПС. если конечно некупленные они. а все вопросы предлагайте решать через суд. у нас знаете скорость какая судопроизводства-поэтому они свалят раньше.
Лучший вариант-знание ПДД и видеорегистратор. И сразу вызывать ГИБДД, не идти ни на какие переговоры.
Видеорегистратор+ГИБДД.
Хочешь ездить спокойно, выучи ПДД, не думай что их знаешь, хорошо выучи, чтобы от зубов отскакивало, купи регистратор на две камеры, не много почитай КоАП, 185-186, 475 приказы, наставление ДПС, указание №13/6-120 (1/6080), и не бояться спрашивать, задавать вопросы....
Надо ездить на черном мультивене наглухо затонированым в дорогой комплектации с ксеноном с номерами А100АА тогда ниодна мразь не приблизится на 50 метров, все будут ссать, даже бмвх6 и всякие рейндж роверы будут уходить в правый ряд, а то хрен знает кто едет в минивене, вдруг охрана президента с противотанковой винтовкой нах.
Сядь в машину, закройся и сам лично вызови ГИБДД. Можешь вести видеосъемку.
надо ставить видеорегистратор, вызывай дпс сам, и ищи сведетелей, хотя бы 2 человек, готовых подтвердить, перепиши данные инспекторов, при сведетелях опять же! И вообще аккуратнее!
заехать к сварщику, и попросить чтоб заварил все двери.
потом ехать хоть куда
Сам!!!! Вызывай гаи и страховую
Купи видеорегистратор затонируй задние стекла, они выбирают обычно одиночек