ПДД, вождение
Почему почти каждая автоледи считает что может расплатица за нарушение ном. телефона,хлопаньем глаз и намёком на интим?)
Вот Амнезия нарушила и намекает,зараза такая,хлопает номером телефона))))) А мущины страдают-их хлопанье миня не заводит)))))
не все и далеко не все. )
было 1раз у меня когда документы дома забыла и хотел машину на стоянку забрать-демонстративно позвонила знакомому и сказала-тут мне гаишник интим предлагает и постоянно останавливает... (
естестественно быстренько отпустили чтобы не связываться) а кому поверят то? мне)
Да так и есть, ОСАГО 120 штук всего покрывает,
Ночь хорошего секса IMHO дороже стоит.
=)
Ночь хорошего секса IMHO дороже стоит.
=)
Орган так та эт ты две сплошных пересек, а я алименты выхлопываю)))
Татьяна Новикова
Што,апять 2 палоски????)))))))))))))
ошибаешься.... я вообще никогда не плачу взяток.... принципиально беру квитанции и оплачиваю через банк.... и всегда пишу на прибор все встречи с гаи и свои действия на дороге.... чего и другим желаю... меньше проблем будет....
Вот тока абманывать нинада! !
эт на щщёт мужчин глаголю)) )
Автоледи у нас на Красноармейской стоят. Как только авто остановиЦа - леди уже подходит.
эт на щщёт мужчин глаголю)) )
Татьяна Новикова
Дидуля,ты штоле зажыгалка?)))
Не суди по 1 %, от общей массы, и не ездий где стоят проститутки, тебя туда так и тянет....
Блин, тогда я хочу быть гайцем))))
А в России есть вообще нормальные дорожные полицейские, с которыми "расчитываться" не надо ???Че за страна.... воры и хапуги....
Так интересно... Может от того, что женщины от природы- кокетки.
перефразировать вопрос нужно "Почему ОДНА ИЗ МИЛЛИОНА автоледи считает что может расплатица за нарушение ном. телефона, хлопаньем глаз и намёком на интим?) "
Так ведь может же
потому что все Гайцы (ныне ПИДРы) у на озабоченные....