ПДД, вождение

А вы испытываете легкий дискомфорт когда проезжаете на машине мимо гаишников?))

Дима !
Превые 15 лет испытывал. Сейчас уже нет, привык наверное.
Наталья Ермолаева
Лучший ответ
А памперсы на что?))))))))))))
Meruert Abisheva
даже, когда пешком иду... серьезно)))))
Так-то - пофиг обычно, но вот последнее время рейд пошел - по неуплоченным штрафам, как-то жмет малость!!!)))))))))) ) Я даж и не в курсе че у мня там - есть чё или нет ))))))))
Пока полицаев будут бояться он будут наглеть!! !
Нет, какой дискомфорт, пусть они боятся - не того остановить. Пусть чувствуют дискомфорт сами когда мимо них машины проезжают и их водители рассматривают!!!!
если они не кидаются ко мне как к родной матери, нет, не испытываю )
Влад Ширневич
Если совесть чиста - так какой нафиг дискомфорт, скорее злорадство.
Ольга Быкова
. сфигали это, я что им денег что ли должен, не. пусть они дискомфорт чують когда я проезжаю, они у меня за всю жизнь столько назанимали, что отдавать умотаются....
Влад Сосунов
да, всегда есть такое дело
Женька Тенчик
Испытываю, когда кидается под колёса с палкой и свистит.
Zaure Joldasbekovna
нет
а вот вчерась когда в другой городе ехала (ну естесно чуток скорость повыше сделала) так малость растерялась когда автошка гайцев сзади пристроилась (я как раз на обгон вышла на левую - пришлось на правую с косоебинами перестроиться) - потом как на иголках сидела- гадала- ТОРМОЗНУТ -НЕ ТОРМОЗНУТ-------фууууууууу сами мимо таааак лихо пролетели (видать тоже торопились куда)
Иришка
Я их в упор не вижу
Маленькое Чудо
Наоборот позитив) ) Я еду в теплой машине, а он бегает по трассе и зарабатывает на лишний кусок хлеба..
Kanat Sarsenbaev
мне они без разницы езжу трезвый.
нет
Saliha Esedowa
Боюсь просмотреть взмах волшебной палочкой...
я боюсь поэтому всегда езжу на заднем сиденье
когда по телефону разговариваю, волнуюсь заметил или нет!!! а так жду когда же они меня остановят, 1 раз в пол года это происходит, а уж когда останавливают, счастья у меня море, один раз даже спросил меня а чей то вы такая довольная, а я еще всю ночь не спала усталая как собака!! ну я сказала, что меня очень редко тормозят, вот от этого и счастье было, он еле поверил, но отпустил
еду и сматрю на "бригаду",котороя смотрит на меня-и думаю остановят? а за что)))
в Германии даже приятно особенно когда пару бутылок пиво выпью!!!