ПДД, вождение
Вы замечаете, что Вас собираются обгонять. Ваши действия?
особо никаких действий нет)) ) пусть обгоняет)))
Смотря кто и как обгоняет. Могу и воспрепятствовать обгону, если его обгон будет создавать аварийную обстановку и угрожать моей безопасности. Обычно обгоняющих пропускаю, но таких желающих не очень много, если будет нужно приму вправо или покажу левый поворот.
Ну и пусть себе обгоняет, значит, торопится человек. Какие еще действия?
я не замечаю, я вижу))) никаких действий в связи с этим))
Если увижу что чувак (чувиха) не успеет, приторможу канеш
Я осыпаю его лепестками роз) )
Даю обогнать)
правый поворотник, педаль тормоза чуть в низ
Ольга Клиоп
Русь ? чо прям всида так и делаешь???)))
НЕ МЕШАЮ манёвру другого участника движения. По возможности облегчу ему манёвр.
Хотя меня мало кто обгоняет. Тут ездят неспеша.
Не препятсвую обгону, пускай себе обгоняет.)))) Махаю рукой путь свободен.)))))
двигаюсь прямолинейно с заранее выбраной скоростью.
Беру чуть правее, обозначая, что сама на обгон не иду, ногу снимаю с газа, особенно если вижу встречный транспорт; если обгоняющий не успевает, конечно, чуть притормаживаю, давая возможность встать передо мной.
Да пускай обгоняет на здоровье..
Да красотаааа.. . поворотник включают, притормаживают, прижимаются к обочине ...
и ни кто ж не сознался что нога на газульке начинает почему то жать вниз...
Хоспаде ты божеш ты мой! Надо скоее же жать на газ!! ! Не позволю обогнать мой спартивный Масквич, выжму из него все 80 км/ч!))
Включаю правый поворотник и беру немного правее.
к обочине прижимаюсь
пусть обгоняет, один чёрт быстрее меня не приедет.
Если увижу что обгоняющий не успевает, приторможу канэчно!! !
Пропускаю и смотрю назад, не гонится ли за ним кто либо
пусть его! вправо чуть уйду, если возможность есть.
Не препятствую обгону (ну разве что если в пробке кто-то справа на сужении меня хочет справа объехать)))
Спокойно даю себя обогнать.
не так давно еду по середине, разметки нет. вот обгоняет я притормаживаю руль вправо еду думаю хоть бы посигналил и вообще как он обгонял обочину хватал что ли . Конечно притормаживаю и оч прилично, а вот поворотник не включаю потому что думаю он и по стопам поймёт, а вот патоооооооом?
без проблем собирается пусть обгоняет--- быть первым на дороге не суждено ниии кому! Удачной дороги )
Альфия Мухамедова
и вам большой удачи