ПДД, вождение

завтра экзамен по вождению.

С группы допущено 7 человек. Один инспектор у всех принимает. Когда лучше садиться в машину: в числе первых или подождать до конца.
Садись за руль первой и не парься! Приведи себя в порядок соберись и приступай.
Andrejs Mackevics
Лучший ответ
Если водить умеете - то пофиг.. Если не умеете - и подавно пофиг.
где-то в серединке, первых будет резать на ошибках, следующие будут умнее... а на последнем уже устал и раздраженный гаишник. Ни пуха, ни пера!
Илья Пацер
Лучше всего когда будете готовы сдать экзамен.
Юля Эмекова
без разницы.
ни пуха как говорится)))
Диана Бигар
без разницы!! ! ГЛАВНОЕ ДЕРЖАТЬСЯ УВЕРЕННО НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ)) )
УДАЧИ)))
Майя Брылина
Если не уверены в себе, то лучше в числе первых. Не мерзнуть и не переживать. Не получится в этот раз, будет возможность пересдать, и не одна. Зато будете знать, как этот процесс проходит. Удачи!
Я сдавала предпоследней. Сдала с 1 раза. За время, когда сдавали другие уже успела перепсиховать и в момент сдачи на меня навалилась усталость и ледяное спокойствие. Была уже точно уверена что не сдам))) )
ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!! !
УДАЧИ и САМОГО САМОГО САМОГО ДОРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО ГАИШНИКА!!!
Natasha2011 Gordei
Возьми с собой сабаку с аватари, что то вякнет принимающий, скажи, что яйца пёсик любит. УДАЧИ! Главное не волноваться, было бы можно, стакан водки накатила бы, спокойная была бы.
Когда будете готовы сдать экзамен. Удачи.
подождать до конца, он обычно до магазина просит довезти....
Да тут и без разницы )
Удачи )
в середине
Сначала хорошо подготовьтесь и потом здавайте торопиться некуда!
перебори волнение и страх и иди первой! только внимательность и никакого волнения!!!!