ПДД, вождение

На скорости 190 км/ч появляется странная вибрация руля. Что это может быть? Потом пропадет.

балансировка хреновая :) для таких скоростей надо на стенде делать, не снимая колес
Алия Бердникова
Лучший ответ
это шутка такая?)))
Елена Жучкова
Это руки трясутся от страха. ))))) потом привыкаешь - тряска проходит)))
Nata Lafleur
Здаров, земеля жЫны маей! (Кондратий я исичё)
Странно.. . Обычно не отбалансированные колёса на меньших скоростях дают о себе знать.. . У меня после 160 обычно всё проходило, а на 210 очко сжималось на горле и становилось трудно жить.. . ;)))))))))))
Хдей-та в ПМР такие дороги, что так лётать то можно? ;)))))))))))
это ты начинаешь дрожать...) )
проверь балансировку колёс для начала...
Скоро развалится....
Marianna Rusu
Это не вибрация руля, просто спинным мозгом чувствуешь как забивают гвозди в крышку, твою крышку гроба.
Док, ты своих коллег без работы не оставишь, если будешь ездить с такой скоростью. а бюджет страны будешь пополнять регулярно (или семейный бюджет продавцов полосатых палок)
с моей колокольни причин две:
1. кузов машинкипопадает на одну из резонансных частот
2. неидеально отбалансированы колеса.
но мне непонятно, куда ты спешишь по жизни и стоит ли несколько выигранных минут явного перерасхода топлива и твоих нервных окончаний ???
У автомобильных симуляторов так всегда!
Саят Амангелды
Очко играет=)))))))))))
Пропадает после 350 ?
Пропадет. Конечно пропадет! Хорошая вибрация наружу выйдет. Главное, чтобы ты не вылетел на встречку. Вдруг там я ехать буду!
Маржан Отек
ну если ты на турбо- инвалидке ( или таз) , то у тебя не только руль должен трястись)))
Jenish Beksultanov
Проверь балансировку колёс для начала, а там видно будет!!!
твоя голова машинально бьётся об руль!