ПДД, вождение

выпивши катаетесь за рулем? честно)))

трезвая ездить не умею)))
Darhan Mauyt
Лучший ответ
нет конечно- у нас все родственники мало пьют -только когда в выходные пиво под шашлык и немного виски --а я люблю вообще больше сладкого-любого и много--как то так и может это и даёт больше позитива на дороге-----
Елена Ершова
НИКОГДА !
нет. У меня есть нехороший пример среди знакомых. Даже пытаться не буду
от гаража по полевке до магазина (500м) и обратно... честно
Melek Aliyeva
Сейчас нет! А было по молодости.. Хотя в последний раз как Алекс залетел.. Теперь неее!!!
Арман Беков
Года 4 как не рискую, отмазаться практически нельзя.
Честно?..)) Чуть не "попал" на 2 й день своей карьеры.. приехал домой, за обедом выпил бутылку "Жигулевского"..(( Вышел-правый передний "шипит"..не подумав-решил в гараж ехать-в ЗиЛе ни домкрата, ни шланга, ни запаски. . Повезло-трубка не показала.. Но-напугался прилично..) ) И вот уже боле 30 лет за руль-только "сухой"..Правда, по "форс-мажеру" раза 3 с "бодуна" выезжал..
Rafael ****
Не употребляю ничего крепче чая.
Нет. Не пью совсем, даже в праздники.
Михаил Усачев
за 12 лет стажа раза 3 или 4 и то по "задворкам"
Нет, и тебе не советую, что бы потом не пришлось жалеть, и каяться.
как-то пили пиво, ну разошлись, а потомчерез два часа пишут поехали съездием, ну я как-то и забыл.. поехали, нарушил два раза правила на глазах у гаишников, перестроение через сплошную и что-то еще.. но они не один не остановили.. а потом часа три ездили, приехал домой и думаю, ой блин я же пил сегодня.. и сердце так жмееется что как я не попался, что очень повезло)) в москве было)
Nikolays Сом
Пришлось как то.. . 250-300 грамм рома около 2-3 часов назад.. . 2 часа ночи, подруга разбила бровь, город Тула.. . Отец моей девушки показал путь задворками до трамвпункта.. . За все 15 минут езды не повстречал ни одной машины...) ) Может быть я и не был пьян, но тестер по нулям точно б не показал...
нет, здоровее буду
Борис Бурумов
Я и трезвый то не катаюсь, а уж пьяным по делам ездить- ваще никогда.
было дело....
Yılmaz Akarçeşme
щас кефир то страшно пить
Влад Смирнов
Нет, так как не пью.
Kanymai Zharkulova
бывает но редко по выходным
Честно - нет.
Считаю, что это недопустимо. В конце концов, всегда можно взять такси и не рисковать собой, железякой и чужими жизнями, которые в том, что водитель глуп, совсем не виноваты.
Нет.
оно того не стоит!
О. С.
Я нет, подруга да, завтра у нее суд