про причину остановки лучше не заикаться, на посту они имеют право остановить для проверки докум.
Я сам один раз с правами вуручал друга, на выезде из города. не доехав до поста метров 100 прошелся за пост еще метров 100 там был друг у которого права были просрочены, но страховка повезло, была не ограниченная вот проехали мимо поста с песнями до моей машины .а потом каждый на своей!
ПДД, вождение
Это разрешие на вождение без прав, просто имейте при себе такое
Каким образом можно проехать через пост ГИБДД без прав на вождения
Искать объездные пути. ))) Долгая может поездка получиться...
На автобусе, Лёша.
да как я на аваторке))))
как и с правами, спокойно.
на сиденье пассажира
ты 100 раз проедешь с правами и трезвый, на тебя никто не посмотрит, на 101 раз будешь без прав, или с запашком сто процентов вляпаешься, даже пристегнутый, со всеми положенными огнями итд. -это как аксиома уже. у них чутьё какое то есть на такие вещи)))

уверенно
Друга попроси!
В багажнике.
Самое место, чтобы тебя за жопу взяли. :))
Машину впереди себя толкать!
,,,,и Видимо Бухим?
доезжаешь. через пост толкаешь ее садишься и дальше едишь. менты со смеху помрут)))))
Сам останавливаешся и прямиком к ним.... мол бля товарищи подскажите как доехать до....
с фурашкой мента
на скорости 59.9 км/час, пристегнутым, с включаемыми габаритами если светло или ближними фарами если темно, если остановят начинай мозги компосировать типо причина остановки, служебное удостоверение, если нет причины остановки (проверка документов не является таковой) он скорей всего отпустит но тут 50/50 какой попадёться могут и из машины вытянуть и ППС вызвать)
Главное, что бы выражение лица было спокойным,