ПДД, вождение
А когда вы поняли, что ВЫ опытный водитель??? что уверены в себе на все 100%....
Уверенность это хорошо, самоуверенность это плохо и граничит с дуростью....
после того, как решил не менять четвертого судью на пятого и сдал права
Антон Баринов
а я купила права....у меня не было времени на занятия
Когда на соревнованиях подтвердил КМС по автоспорту в 1973 году
Антон Баринов
крутА!!!!
Поняла, когда вождение стало доставлять мне удовольствие, а не страх.
Когда стал чувствовать машину, научился парковаться по сантиметрам и немного пользоваться скольжениями.
Когда понял, что все друзья задают вопросы о вождении мне.
Когда выиграл маленькие официальные соревнования по автоориентированию и мастерству вождения. Ну там всего 10 участников было, надо было выбрать самый короткий путь по городу, ответить на вопросы по ПДД, а в конце ещё проехать скоростную змейку передом и задом.
Когда проехал без отдыха 1500 километров.
Когда недавно баловался на пустой узкой зимней дороге, нечаянно ушёл в сильный занос, но удержался и вернулся на свою полосу.
...
Но опытный водитель - это одно, а профессиональный гонщик - совсем другое. Нам до них как до Луны.
...
Антон Баринов
вы гений среди ответивших....
Куан Ескаиров
без отдыха 1500 километров - достойно уважению ,но приходилось проезжать и более, а потом учишся ходить по земле,и во сне дорога летит на тебя
До сих пор не уверен в себе, пока всего 12 лет стажа и 4 категории
А я не поняла ещё))
Опытный в чём? В городе на 40 кмч и на загородной трассе при 90 я уверен в себе на все 100, но выгони меня на гоночную трассу и реальные соревнования, я приеду на финиш последним, отстав от предпоследнего на 5 кругов из 10, хотя что-то и в спортивной езде соображаю. Опытный раллийный гонщик не всегда покажет хороший результат на шоссе и наоборот. Во всём свои нюансы, поэтому невысока цена тому, кто мнит себя опытным водителем. Так во всём. И журналист не может быть опытным и в политике, и в спорте, и в моде.... В вождении тоже своя специализация. Не только город и спорт. Так же можно набраться опыта в вождении легкового автомобиля, но при этом быть неспособным припарковать внедорожник, а про фуру я вообще смолчу.
Антон Баринов
а вы мне нравитесь....
Куан Ескаиров
на все 100. и в лоб тебе летит уверенный на все 100 на 160
тому кто уверен в себе на все 100% лучше за руль совсем не садиться!!!!
Светлана Степанова
От части не соглашусь, хотя в целом так и есть.
Я уже не помню я с 14 лет умел водить машину щас стаж с 1981 года.
На все 100% сейчас просто невозможно быть уверенным. Слишком много помошников с уверенностью в безнаказанности.
У меня стаж вождения с 1978 года. Все категории. И все равно я себя не считаю опытным водителем. А смые опытные те, которые купили права вчера.
Я не опытный водитель. На 100% не уверен в себе даже мой муж со своим 1 классом и большим стажем.
Ещё не поняла.)))
Нет, дорога непредсказуема. Я не опытный водитель.
Видимо сразу, как стал Михалковым купил Рейндж и получил мигалку.. .
100 % это нереально.. . Я уверен в себе на 99%
памойку сбил в 95 гаду и сразу
Права с 1980 года, чем дальше тем страшнее. Страшнее от того, что вокруг или малолетки или малолеточки за рулём.
Антон Баринов
я в 83 родилась....простите меня если что)))))
Снежинка *
Больше пугает когда человек в зрелом возрасте "хулиганит".
Открыты все категории, но полностью или почти полностью я уверен в себе только в определенных дорожных ситуациях, напр-р хорошо чувствую занос и могу его контролировать, и еще я силен в глубоком снегу, на льду и на бездорожье, отлично езжу задним ходом по зеркалам, но у меня плохо с торможением с большой скорости на скользком спуске, поэтому если впереди таковой торможу заранее
У уверенных в себе на все 100 - короткая дорога на кладбище...
Антон Баринов
вы правы....увы
Понял, когда на БТРе на главную выехал, Мерины спят.
Антон Баринов
думаю купить списанный и переделать под блондинку - сколько он есть и сколько весит??? насколько мне известно он может ездить по обычным дорогам....если что я блондинка))))
Нельзя быть уверенным на все 100%. Очень опасны те, кто получил права около года назад. Им кажется, что они самые опытные и всё умеют - начинают гонять, а потом бац.... и вся уверенность пропадает. Лучше до такого не доводить. Будьте осторожны на дороге!!!
Я лузер
опытным водителем чувствуешь себя после первого года .а уверенным на 100 я думаю даже шумахер себя не чувствует