ПДД, вождение

Почему девушки даже развернутся на парковке толком не могут,а ещё и на магистрали выезжают?

Азат Кудаяров
Меньше ролики смотри на Ютубе. Я наблюдаю другую картину возле супермаркетов. Заруливает на парковку одной рукой, а в другой телефон и трещит по нему как сорока, так ведь умудряется в миллиметрах запарковаться. Правда не всем это проходит даром.
.L
..samaя Lюбимая <3
Лучший ответ
Они же девушки, другой склад ума, их учить надо не так как мужчин, а с учётом что женщины...
Андрей Сусолин
типичные стереотипы мужиков недалёкого ума и маленького ...
После такова стресса надо же где то оторваться)))
Рома Heavi Metal
Не все такие... Я предпочитаю ездить с дочерью, чем с мужем. Слава Богу, она паркуется мастерски и ведет машину как надо, хотя у отца стаж внушительный.
Потому что у тебя мышление слишком узкое. Отбрось стереотипы и смотри на мир шире. Многие мужики водят хуже, чем девушки.
К тому же девушки реже садятся за руль пьяным или не в себе, а правила соблюдают лучше, так что еще вопрос, кто лучше водит.
В конце концов, женщины получают права точно также, как мужчины, так что не надо ля-ля.
У меня в школе была блондинка, которая получила права раньше всех в классе, и компьютерах разбиралась лучше остальных. Делай выводы.
все больше убеждаюсь. что это далеко не всегда так.
как раз сегодня у н-ного торгового центра мужик на мицубиши сел брюхом на бордюр. Он тупо не увидел обрыва, ведущего на более низкий уровень парковки, хотя тот был отделен поребриком, и газанул, и в итоге конкретно повис днищем.
а вчера у дома 1 дурак, паркуясь, зацепил сразу 2 машины, а еще 1 идиот КАЖДЫЙ ДЕНЬ паркуется так, что перекрывает другим автомобилистам выезд из двора. Ему уже и стекла выбивали, и зеркала отрывали - все как с гуся вода, продолжает парковаться как идиот.. .
и причем женщины??