ПДД, вождение
Что вы делаете с единоличниками на больших дорогих машинах,
которые как танки режут перпендикулярно дороге или объезжают пробку по тротуару и съезжают в поток?
догоняем подрезаем вытаскиваем из машины и бьём?
Акмарал Каликова
У меня знакомцы решили хама на Хаммере Н2 проучить и по дороге(около 15 км) его время от времени прижимали и оттормаживались перед ним.. А при подъезде к посёлку, их встретили 2 "гружёных" Патрола по 3 "киборга" в каждом. Они их даже не били, а медленно опустили ниже "петушатника"...
конечно нет--такое только у нас можно увидеть--чисто Российское и дерьмо на дороге можно перечислять -и видимо это пришло от такой демократии и от пионерии--как выбрасывание бычков от докуренной сигаретки или виляние из ряда в ряд-видимо это пришло от нашего правительства-которое катается перегораживая общий поток на полчаса и так каждый день у нас в Москве-вот именно к неуважению к своему народу и у таких плебеев выработался рефлекс так же хамски вести себя с такими же водителями как и они сами------короче над капать глубже----как говорят -начни с себя--я не курю и даже фантик никогда не позволю себе выкинуть на тротуар и так кататься неуважая всех--тоже себе не позволю --может со временем они вымрут как мамонты--но для этого надо найти уважение самому себе....
Aykosh* [Id193395478]
Психо Лог теперь понял,почему мы так живем, у нас Дума -Даунов.,и куда простому смертному деться,я как раз по твоим заповедям живу.
Странный вопрос.. . ничего не делаю. А вы предлагаете достать автомат и расстреливать таких????
Little Light
Честно, иногда хочется случайно типа не пропустить пока ещё не спустился с тротуара, и оставить "спешуна" для разборки с гаёвней.
Лучше никому не знать, что я с ними делаю, а то еще посадят...)))
А что интересно вы делаете?? ? Что с ними могут сделать простые люди? Попробуйте, переедут тебя и не оглянутся, а мне еще 2х детей вырастить нужно. Сразу навеяло Наша Раша, где пенс всех мочил
На машину поставил силовой бампер ( надоело оттормаживаться уходя от столкновения с подрезающими болбесами) ...Звучит смешно но перестали под колеса бросаться а насчет объезда пробок по обочине сам еде почти по обочине и никого не пускаю ибо тут арифметика простая чем больше таких мимо меня проскочит тем дольше я буду стоять. Сам так не делаю : воспитание не позволяет хотя машина позволяет . Но вам Алиса я так делать не советую :(. Глядя на меня любой человек 10 раз подумает, что сказать .
Принципиально в таких случаях стоять в пробке ближе к тротуару, и к машине впереди стоящей, не пропускать, не давать вклиниваться с тротуара, с обочины (кстати большинство как раз и пропускают) . Из-за таких вот д.,,, в пробки и возникают.
Ну а если уж наперерез гонит, то тут уж ничего....
по возможности пропускаю, когда нибудь им это все равно боком вылезет.... Бог все видит....
Little Light
Ничё он не видит ваш бог. Наглость - второе счастье.