ПДД, вождение
Можно ли так перестраиваться ( см+ ) ?
Перестраиваться можно через любое количество полос при отсутствии помех.
да уж... но мотоуциклист - слепой
так перестраиваться можно, но при этом надо убедиться в отсутствии помех.
В этой ситуации виноват мотоциклист. Надо соблюдать скоростной режим и дистанцию сообразно дорожной ситуации и глаза из жопы на дорогу высунуть.
А в чем проблема? Указатель поворота включил, полоса свободна.. . А то, что этот идиот летел под двести (как это принято у них) - его проблема! У этого апездола вся дорога была свободна! Обойти, не снижая скорости - раз плюнуть! Лошара поганый - туда ему и дорога!
Сергей Бугаевский
ты сам то хоть раз выше 80 ехал ха рулём мото????казёл!!!!
Конечно нет.
Ни в коем случае...
Мотоциклист гандон! Глаза пусть купит и не гоняет!
мотоциклист ехал без изменения движения, водитель автомобиля видимо очень хотел избавиться от своего пассажира делая такие маневры.
Мотоциклисты тоже люди. Один въехал в меня привезли денег и все ок просто у него страховки не было ментов не вызывали.
ненаю
так дядя на мотике не имел право ехать с такой скоростью по этому ряду, а дядя на машине вообще не чего не нарушал он включил поворотник и перестроился
При чём тут превышение скорости. При перестроении водитель обязан пропустить транспорт, двигающийся по своей полосе без перестроения. Значит автомобиль должен пропустить мотоцикл без вопросов. А, если он превышает скорость, это не повод не уступать дорогу. Пусть с этим гаишники разбираются.
Артём Войтович
мотоциклист бьет в жопу автомобиль. точка.
если бы в бок бил, то ты был бы прав.
Перестраиваться надо заранее, а не когда приспичит! Жалко мотоциклиста
вот из за таких придурков и гибнут люди. из 10 ряда в первый. перестраиватся заранее надо
Вообсче то можно! У него дорога главнее когда вправо перестраивается, но по сторонам конечно смотреть надо!
Мотоциклист просто чудом живой осталси, надеюсь после такого гонять не будет)))
ПРАВИЛА ТО ВСЕ ЗНАЮТ??!! перестраивается из одного ряда в другой надо в течении 15 м!! ! а не как этот долбоеб за 5 метров втри ряда пересек!! ! мотик по-своему не прав то что шел скорее всего с превышением скорости! НО ВСЯ ВИНА У ВОДИЛЫ АВТО!!!!
Илья Маковецкий
Где ж таких дятлов учат??
Виноваты конечно оба, когда перестраиваешься надо внимательнее быть а мотоциклист если бы так лихо не шёл то успел бы смоневрировать. Пиздеть и обосрать мотоциклиста легко, а вот вас бы посадить и загнать в такую ситуацию наверняка бы с пониманием обошлись.
Сергей Бугаевский
Лучший ответ!!!
сразу пересекать несколько полос нельзя, только по очереди, да и у мотоциклиста должны быть глаза....
Если на шоссе то нет, это ниже минимальной скорости, а просто по дороге можно
люди ответившие что мотоцыклист слепой и тому подобное!! ! он ехал по своей полосе ни кого не трогая, причём тут слепой?? ?
перед ним резко и грубо выехала эта жестянка!!!! на хер с дорог таких водил и ответчиков!!!!
Можно.
А мотоцыкал должен ехать внутри полосы, а не по разделительной линии. Тогда его бы увидели и пропустили.
Нет так ктегарически нельзя перестраиваться, но в данной ситуации виноваты оба водителя
перестраиваться можно, но виноват автомобиль
это не перестроение, а езда поперек дороги
МОЖНО, МОТОЦИКЛИСТ ЛОХ