Если перед въездом на круговое движение не стоит знак уступи дорогу, то включаешь правый поворотник ( включишь ЛЕВЫЙ не сдашь) , въезжаешь в правую полосу, далее включаешь левый поворотник и потихоничку перестраиваешься . Потом когда тебе надо будет выехать оттуда, перестраиваешься в правую полосу и выезжаешь. Въехать на круговое движение можно, как с правой полосы, так и с левой, ВЫЕЗЖАТЬ можно только С ПРАВОЙ.
Кстати перестраиваться нужно для того, чтобы не мешать въезжающим машинам .
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!
ПДД, вождение
Как правильно перестраиваться на кольце?
Сваоевременно подать сигнал и перестраиваться.
соблюдай разметку, старайся сразу встать в нужный ряд, если движение плотное - включи поворотник в нужный ряд и осторожно "отжимай" другие машины, пока не займешь нужный ряд.
Не надо на кольце перестраиваться, делайте это заранее. А само кольцо это 3 или 4 Т-образных перекрёстка. С этой логикой и обдумайте перестроения.
Если кольцо главное, подъезжаешь, включаешь левый поворотник, ждешь свободное пространство между машинами, чтобы можно было въехать в кольцо и никому не мешать, и аккуратно, соблюдая свою полосу, едешь. (выезжаешь с тем поворотником, в какую сторону едешь)) )
смотри по знакам. гда-то кольцо не главное, а разъезжаться по помехе справа. тогда въезжаешь в кольцо, пропускаешь всех, кто справа въезжает и едешь дальше
Владимир Пешков
Кольцо вроде направо, а поворотник левый? Оригинально! А ждешь чего, если по главной въезжаешь? Точно "сама по себе"))))))))))))))))))))
а объезда нету? может на первое время тренеровки проводить в вечернее время так сами быстрее сообразите