ПДД, вождение

Нужно срочно объяснение. Как правильно проезжать кольцо с тремя полосами.

Нужна помощь по ПДД.
Решил заранее научиться водить машиной и ездить по дороге. Это я сделал в игре. Игра называется City car driving. Я короче проезжаю кольцо. Нужно было через кольцо выехать на лево. Когда я проехал мне написало что надо выезжать с крайней правой полосы. Я попробовал с крайней правой и мне пишет что надо со 2 полосы выезжать. Я так и не понял что такое. На кольце было 3 полосы. Я действую по этой картинке:
Slava Sv23
если нет знаков направления движения по полосам то выезжать с кольца можно только с крайней правой полосы. если есть знаки - по их указаниям.
Тамара Коновалова
Лучший ответ
Руслан Кулдыбаев по их указаниям можно только въезжать, а вот двигаться по полосам - по общим правилам движения по полосам с учетом правила помехи справа
Учиться нужно не в игрушках, а изучать ПДД тогда и вопросов не возникнет
Это не игра, это симулятор.
если ты не понял, то даже не думай за руль.
не твоё это.
Да, тут самый простой вариант. Но не единственно возможный по ПДД.
Ну для начала учите ПДД и только так что то поймете, игрушка вижу хорошая и логическая, теперь по существу- если вы вы вьехали по второй полосе, то двигаетесь по ней до нужного съезда, то есть первый сьезд ( направо) проходите так же по второй, следующий стезд ( прямо относительно вьещда) тоже продолжаете по второй и вот когда прошли этот самый второй сьезд, вам нужно перестроится в правый ряд до выезда с перекрестка с нужного вам сьезда, вот и все, то есть при люьом сьезде с перекрестка, нужно перед ним заблаговременно занять правый ряд, даже если вы вьехали га перекресток с третьего ряда
Ирина Тимонова
На поворотах из двух или трех полос на право или на лево 80% водителей уйдут со своей полосы, большинство из крайней левой поварачивают в крайнюю правую и наоборот, и только не большая часть водителей остаются в своей полосе
Ольга Аверкина
Руслан Кулдыбаев они так и делают, здесь непочатое поле работы для подстав для страховых и просто для идиотов
Ольга Аверкина Просматривал одну камеру на повороте из трех полос там еденицы остаются в своей полосе смешно смотреть со стороны сверху, когда в большом потоке машин едут на искось большинство))
чем ближе справа будешь, тем правее будешь при разборе))) учитывай знак - уступи дорогу!! т е двигаясь по голубой линии ты можешь просто кататься по кругу никому не уступая дорогу, если не будет других знаков съезда с полосы, а я их не видел за 28 лет по цфо ни одного