ПДД, вождение

Как научиться легко проезжать кольца?

Мало того, что нужно смотреть куда машина едет, так и при перестроении в зеркалах обзор плохой нужно как сова головой крутить, стукнуть кого-нибудь очень просто
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка и знание ПДД
Анастасия Димова
Лучший ответ
с разгона
Татьяна Бакун
Это нормально, стандартная работа водителя. Что тебя смущает? Может все таки пешком пойдешь?
Хороший вопрос, Света.
Обычно въезд на кольцо идет по двум полосам, левой на внутренний радиус и правой на внешний радиус. При приближении к кольцу тебе нужно заранее перестроиться в нужную полосу.
Если с кольца будешь съезжать сразу же (то есть на ближайшем съезде направо) - занимай заранее правую полосу.
Если тебе нужно будет съезжать на втором-третьем съезде - занимай заранее левую полосу.
Если въезжаешь на внутренний радиус с левой полосы - действуй без промедления и следи да дураками, пытающимися въехать на внутренний радиус с правой полосы.
Ольга Митина
поставь в салон панорамное зеркало заднего вида
они оч длинные бывают-у мну было длиннющее
так мне боковые не нужны были
так шо крутить головой не по трём зеркалам а по одному будешь
потом научишься-поменьше поставишь
Кристина Макус
Все просто - не нужно смотреть в стороны если вы не можете ехать вперед. Когда перед вами никого не будет, тогда и смотрите по сторонам. Появится возможность поехать - сразу смотрите вперед и ехайте. И по сторонам уже смотреть не надо. Движение по кольцу как и по обычной дороге - ничего сложного нет. Если не надо съезжать с кольца то и по сторонам смотреть не надо, достаточно ехать в своей полосе. А если надо съезжать, тогда уже и в зеркало посмотреть для перестроения в крайнюю правую.
Mavluda Ayupova
Я изначально продумываю - когда нужно с него съезжать, с какой полосы лучше заехать на него. Я думаю, что для новичков лучше сбавлять скорость на кольце до той чтобы было комфортно маневрировать на нём.
Машина всегда едет туда куда рулишь.. а не сама по себе, Всегда уверен тот кто знает ПДД.. а остальное это реальность вождения авто.. зеркала, поворотники.. манёвры!
есть разметка вообще элементарно!
нет разметки тренируйте глазомер
остальное решаем КЛАКСОНОМ!)))
90% не умеет проезжать кольца, а главное НЕ ХОТЯТ учится! (((
Поворотники включают ППЦ!!!
Tapо Кам
Поставьте нормальные зеркала.
Кольцо проезжать очень просто.
Если нет знаков, то въезжаем с любой полосы пропустив всех, а выезжаем только с правой, с приоритетом.
Если совсем страшно, то можно заехать в правую и не перестраиваясь доехать до нужного съезда и съехать. Но это если позволяют знаки и разметка.
как научиться легко разбивать кирпичи ребром ладони?
чему там учиться то, берёшь и едешь, тем более сейчас круг главный
выбирайте скорость движения в соответствии с ПДД, сообразно дорожной ситуации и вашим навыкам вождения.
Остап Шип
Меньше напрягайся, не стоит так головой крутить постоянно, нужно привыкнуть лишь слегка глазами вертеть и смотреть иногда, зависит от потока и того как ты летишь
Мариша ))
Со временем само умение придет
Олег Седов
Не слушай ни кого. Тупо дави газ. И выезжай с крайней правой. Полюбому кому надо остановятся.
Andrei Arnaut