ПДД, вождение

Кто мне объяснит как правильно кольца проезжать, поворотники и перестраиваца? По прямой ездить уже научился.

Следуй знакам приоритета.
Евгений Кузнецов
Лучший ответ
паваротник надо включать фсегда
но не фсегда это разумно оправдано))))))))
по знакам, а если их нет, то по помехе справа, въезжать на кольцо можно с любого ряда, выезжать только с крайнего, согласно разметке, у казатели поворота включаешь согласно тому, куда поворачиваешь, при въезде это правые указатели, а далее в какую сторону едешь
По кругу примерно вот так:
Mario Markuz
На кольце действует по умолчанию помеха справа, то есть при движении по кольцу следует уступать дорогу.
Исключение: если перед кольцом висят знаки, указывающие на обратное ("уступи дорогу").
Если на кольце одна полоса - всё просто, включили (я обычно левый включаю, чтобы на кольце видели) поворотник, начали движение, встроились - на нужном съезде включили правый поворотник - съехали, не забывая уступить пешеходам.
Если на кольце две или более полос, то проще въезжать по крайней правой - как новичку советую, так как все жмутся к центру, то по краю меньше машин. Далее, опять, включили поворотник, встроились - если нужно съезжать на первом же съезде, то так по правому ряду и едем, если на втором или ещё дальше - перестраивайтесь на время в левый ряд, затем аккуратно (по дуге) обратно в правый и на съезд. Все просто. Главное по первости смотреть на знаки перед кольцом, чтобы при подъезде к нему не смотреть испуганно: мне уступают или вам?

П. с. в некоторых городах, часто в подмосковье, на некоторых крупных парковках Икея, Ашан, Мега по умолчанию принята помеха слева, то есть уступают въезжающие на кольцо. Запоминать где кто кому уступает - дело привычки.
инструктор. или друг который умеет ездить и знает пдд
V.
Valya ...
проезд перекрестков с круговым движением .Взгляни здесь с картинками
родители те в помощь или книжка мож еще видосы пасматреть!! ! мя дед обучает! проф водитель со стажем 45 лет хехех