ПДД, вождение

Вы заметили такую особенность женского вождения...

Руслан Громов
Это один из признаков, что перед вами не водитель, а "дама". Они ("дамы") полагают, что им все обязаны уступать. И вот с этой светлой мыслью, в пустой голове, постоянно попадают в нехорошие ситуации. Это лечится путем штрафов, ДТП, судов, разборок. Некоторые так и погибают не вылечившись. Другая часть представительниц прекрасной половины человечества, изначально считают себя водителями- у них таких косяков нет. Они и правила соблюдают, и водительским мастерством овладевают, ото очень аккуратные и вежливые водители.
Денис Стаценко
Лучший ответ
Да-да бывает, даж я один раз в универ еду, баба едет до упора и я в снег из-за нее застряла, хорошо что мужчина помог вылезти. да еще и сказал, что это его соседка дурковатая на голову, ездит корону нацепила.
я обычно столбенею и останавливаюсь.
если встречный не объежает (90% объедет он) , то я объеду

резких движений не делаю, боюсь поцарапаться
Indira Begalinova
они то и быдлят, под крутых косят, ютуба насмотрелись
Особенность мышления женщины не представлять будущее событие, а пугаться возможного будущего
нет
вам везет))), они по другому тупят
Ольга Подрез
ехать в левом ряду 50км. ч? да! заметил
Ира Дембицкая а сколько ехать, 70 в городе как педик?
Алсуша Мусина я там и меньше еду , этот ряд в основном для поворота или разворота используют , а по пдд езда в нем запрещенна только если для обгона.
Dea Selena Ага, их еще обходить справа страшно, я так одну опережал, она на меня вильнула, но меня в том месте уже не было...
я въезжаю в карман, если он на моей стороне:)))
ну а че они все ОБЕЗЬЯНЫ с гранатой
Jan-Klod Vann-Dam
Два парня едут в автобусе, один другом, ой смотри - девушка на праворукой машине!
Второй - какая разница в какой руке граната у обезъяны!