ПДД, вождение

сильно нервничаю на вождении в гаи. что делать?

Не нервничай, представь что ты собрал всех друзей и рядом с тобой сидит тоже друг)) ) и ты всем сейчас покажешь как ты круто умеешь водить машину!
Олег #
Лучший ответ
валерьянку
иль пустырничек
тяпни
Иринка .
да ничего не поделаешь.. . пока. С опытом успокоишься. Удачи!
пройдёт... непарься.. дочь с третьего раза сдала вожденье.. а после полученья прав... месяц ездила с инструкторомоттачивая элементы парковки.. езды по городу и то что напрягало... советую сделать также после полученбя прав... всё будет хорошо... поверь... дави на газ... непереутай с тормазом и наоборот... шучу...
Валера Аймушев
У всех такое было :) Помню проехал атодром - поехали в город ...вот тут то пошла необычайная дррож в коленках! :) Почти танцевал. Помогают конфеты.
Михаил Яковлев
мяту бы заварить и по барабану
Adrenolinka **)))
Сдавать! Экзамен или деньги - не принципиально
Если вы хотите покушать, то сколько я за вас не буду есть, вы всё равно будете голодный. Попробуйте безостановочно повторять: сегодня мой день, у меня всё получится, удачи.
прими 100 грамм для храбрости
Sergey Zhadov
Успокоиться на раз. Подвигай сиденье вперед назад наклон, даже если для тебя удобно. Отрегулируй зеркала. Салонное зеркало. За подготовку к движению ни один инспектор не подкопается. Этого времени достаточно чтобы успокоиться и трезво оценивать происходящее.
перегазовывай) а то заглохнешь)
Natia Laluashvili
для начала успокой себя! и верь в свои силы!
тоже очень нервничал на экзамене, но когда сел в машину, сразу стало легче (поверь) и все будет пучком.