ПДД, вождение

Вы встречали за всю свою карьеру вождения работника ГАИ - женщину?

Павлова Аленка
Встречал. Вроде ничего на вид. Сказала что дорогу замело и они ее сейчас перекрывают, посоветовала найти объезд. Пока ее напарники ограждения ставили, она машины разворачивала.
Владимир Шиянов
Лучший ответ
Да. Наташа. С-ка еще та, я у нее на права аж 5 раз сдавал, ни у кого не принимает
Зоя Гаспарян
полно их в каждом подразделении
Елена Басова
Да! Под Волгоградом !
да, и даже проверяли доки. два раза. обе страшные.
и даже не один раз
.юра Разживин
Я даже служил с двумя в одном взводе в 80-х годах, патрулировали вместе и на посту торчали.
Сергей Лео
На юга езжай, увидишь
Светлана Дерба
Да и сотрудника милиции и пожарного инспектора и таможеника и даже спал с некоторыми
Ulan Shamshiev
Крайний раз на этой неделе.
они сразу замуж выходят
нет
K*
Kamilya *)
У нас нет в деревне гаишниц
девочку неопытную... наехал . она отпустила!)
А то. Не просто женщину, а начальника ГАИ города Полярный, в звании полковника. Сама видать любила на дороге половить претендентов на штраф. Довольно хамоватая дама была, при остановке сразу на ты обращалась. А сама гоняла по встречке запросто, один раз еле увернулся... В 90-е это было.
В карьере не видел. На дороге видел.
Крайне редко, но на трассу выгоняют девочек из гаишных конторок. Сам видел, но уже не помню когда и где.
А друг лет пять назад рассказывал, что по дороге на Мурманск его остановила молодая-молодая девчонка и докопалась до ходовых огней. Мол не включены. А у него узенькие светодиодные установлены, на вид - просто светлая полоска. Короче, она не разбирается в многообразии китайской светотехники. Друг ей показал, что огни подключены так, что они включаются сразу, при первом положении ключа. Но дама лицо решила не терять и сказала, мол я рекомендую включить штатный ближний свет и отпустила после проверки документов.
Осень Вита
Встречала, дважды штрафовали женщины, офигенно красивые, стройные, корректные. Штрафовали, как премировали... И мужчины полицейские у нас супер... Все время любуюсь нашей полицией... У нас не ГАИ или ГИБДД. У нас это POLIISI...
Лозенко Марина Ивановна
Начальник ОГИБДД ОМВД России по Борисовскому району
Капитан полиции
грустно, но имеет место...
Нет. За 22 года за рулем не видела ни одной.
Говорят что бывают. =)
Д.
Дмитрий .