ПДД, вождение
Можно ли назвать профессионалом водителя грузовика едущего нарочно, осознано в левом ряду(где больше 2х).
унего машина больше и он просто дебил
это от неуважения к другим...
А таких профессионалов - половина на дороге. И процентов 75 - на легковых машинах.
В Штатах везде фуры ездят по всем полосам, а местах сужений, где остается две полосы - почему-то в левом ряду.
Самокритика всегда приветствуется здесь
Уважаемый "новичок" автомоты.
Давайте с такими вопросами в другую категорию. Называть водителя бранными словами не к лицу культурному и воспитанному ШОФЁРУ. Ведь ВЫ же культурный и воспитанный...
профессионалом в чем? В игре на нервах?
Можна назвать Профессионалом, только в кавычках.
Надо наверное его назвать совсем подругому...
Жираф большой, ему видней, конечно это полнейший дебилизм, когда эти козлы на фурах прутся в левый ряд, создавая проблемы остальным, ни чё не сделаешь, они всех остальных считают полнейшими чайниками. Жаль стрелять нельзя, а то бы было весело.
По правилам ПДД нельзя, но если скорость как у всех вроде бы и не стоит возражать...
А НЕКОТОРЫЕ ПЕРЕД ПОВОРОТОМ НАЛЕВО ПЕРЕСТРАИВАЮТСЯ.. .
ОНИ лучше нас много чего знают
у нас вообще понятие "профессионал" не определено
Это вопрос этики, нравственности. Профессионал не обязан быть человечным. В мире не мало профессионалов вредителей!!)))
у такого профи надо права отбирать по жизненно
А что, фура не автомобиль? Или вы к ним питаете антипатию только потому, что на них ваша мигалка не действует? Так вот в правом ряду едут те, кто по своим возможностям или желанию не могут ехать с максимально разрешённой скоростью. А фура уступит вам полосу при наличии окошка в правой полосе, только моргните ей культурно, по водительски, но не вздумайте показать Фак, тогда вас все фуры на ближайших 1000 км будут гнобить и защемлять, а могут и рёбра пересчитать.
Так может у него через 50 метров поворот налево, и он заранее перестроился что всякой быдле помеху не создавать при перестроении уже на самом повороте или повороте налево со второго ряда, я думаю ему виднее, или по крайней мере на то были причины, возможно впереди метрах в 300 на второй полосе кто-то стоял на аварийке, а так как он выше сидит то и видит дальше, в любом случае это его дело, ему так было надо значит, и докладывать или оправдываться он не обязан, и порой считаю животными клоунов которые считают что их все пропускать должны, кого устраивают пробки едут в них, кого нет едут на метре, либо на лясопеде. Возможно он проскочил свой поворот и ехал до первого разворота.
А у нас ужеь давно наличие категории ничего не означает. Раньше водители с категориями C, D, E были мастерами своего дела, а сегодня увы: вчера управлял ишаком, а сегодня уже по Москве автобус водит ...
а может ему налево.. . Хотя сейчас не пойми кто за руль лезет
Ня) шесть баллов)))
А может ему поворачивать надо налево?
А те легковые, которые справа по обочине пробки объезжают не дебилы?? ?
Вообще цирк!! ! Особенно когда кто-нибудь из них забуксует...
если едет медленнее потока, то можно только (за такие слова меня забанят) назвать!
он тя обогнал и те обидно??!!
танки грязи не боятся
ему всё ни по чём
В России 2 проблемы, это тот случай, когда 2 в 1.
можно
Зависит от его професиональных навыков. Хакер, ворующий деньги со счета в банке совершает преступление куда серьезнее, но никто же его за это непрофессионалом не считает
дибилизм это (
не особо...
Конечно можно, он проффесианал в вождении авто, а вот то что культуры - "0" это уже драгая проблема.