ПДД, вождение

Ну 0,0 Промилли же БРЕД ?? В Голандии почему 0,2 ?

Mihail Shafar
в англии 0.9
Князь Микеладзе
Лучший ответ
Заир Адылов О_о это же человек на хорошем "веселе"...
как с русским Иваном не борись, он всё равно будет садиться пьяный за руль, потому что пьяный Иван ничего не боится)) ) А от подобных законов только страдают невинные люди.. . уже есть случаи лишения ВУ ни за что, 0.01 промиле.. . просто пора наконец вместо студента избрать настоящего президента)) ) а из думы вымести поганой метлой всех спортсменов, шоуменов и алигархов...
конечно БРЕД. .
0,0 с похмелья никогда не покажет)))))
Ил
Ильич
Бред сивой кобылы и нашего правительства (что одно и то же).
Офицальная погрешность этих приборов - "+-" 0,1 промилле.
А у русских приборов - все 0,3 !
Поэтому раньше допускалось 0,3.
Но с 0,3 гайцы план не выполняли.
Многие с 0,5 трезвели до 0,3 пока пиз_или с гайцами и доезжали до мед. учереждения=)).
Вот и ввелии 0,0.
конечно бред. если у человека язва желудка никогда 0,0 не покажет. если кваса, кефира, какое-нибудь лекарство на спирту выпил - тоже самое. и еще человеческий организм так устроен что сам выделяет этанол. так что 0 ровно 0 никогда не будет
В Португалии 0.33.Сам видел лично, как полицейские в служебное время заезжали выпить по стаканчику пива. Менталитет другой. Тут люди пьют постоянно понемногу. И пьяных встретить практически невозможно, а если и встретишь-значит из ссср товарищи.
А как гидропон в промиллле измерить?
Андрей Б
думаю что это не правельно так измерять алкоголь