ПДД, вождение
кот поподал на автоподставе как избежать автоподставу
да ча этим не занимаются
Ездить на копейке. На заднем стекле написать: " денег нет, страховки тоже".
Все будут за километр обьезжать. Кстати, ГАИшники говорят, что оштрафовать копейку- все равно что обидеть ребенка.:
Татьяна Комлева
Наши не брезгуют ничем, им эта поговорка видимо неизвестна.
В гололёд сплошь и рядом! Внимательность выручает. Если стоит машина в кабине которой двое на скользком склоне в его сторону ...торможу - вывожу из кабины водилу и ...:) по его поведению конеш.
авторегистратор тебе в помощь!
посылай всех на хуй до приезда гайцов
Кот? Какой кот? о_О
Даниил Зыков
там два кота было

х. з. можт и попадал но никада ниче неплатил. посылаю сразу раздавленного с его притензиями и ждем гаи)))))))
каты??? регистр купи за 2 тыщи
избежать маловероятно. но при подставе 1 гаи. 2не допускать к машине никого. 3 отрицание всего. ни каких наличных платежей. пусть сосут осаго.
вызывайте дпс на место дтп и на уговоры ни на какие не идите
Ни как! даже видеорегистратор не поможет, так как ведется съемка в одном направлении! Обычно автоподставщики, выбирают себе жертву по марке автомобиля и манере езды! Обычно удар или шорканье приходится на левую заднюю часть автомобиля. Прежде чем ударить вашу машину автоподставщики долго и тщательно следят за своей жертвой, обратите внимание на хвост, обычно наглухо тонированная машина долго преследует свою жертву! Хороший способ избавится от таких проблем, положить перед задним стеклом полицейскую фуражку или шапку! Даже если гаишники докапаются то всегда можно будет отбрехатся, типа подвозил забыли в машине! Удачной езды!!!