ПДД, вождение
вчера (31.12.12) превысил скорость на 80 км. отдал 5 т.р. на месте. много это или мало?
Прокатились с ветерком - расплатились. Много-мало - это абсолютно не важно. Вы столько отдали, у Вас столько взяли и отпустили - значит, нормально. Хорошо, что никаких серьезных последствий - все-таки лихачество может заканчиваться не так благополучно. Так что просто подумайте, готовы ли Вы ездить по такому тарифу или по правилам. С Новым Годом!
Забудь, не трать нервы. Какая теперь разница или за сдачей собрался.
Превышение установленной скорости движения более чем на 60 км/ч
12.9 ч. 4
от 2000 до 2500
или лишение прав на 4-6 мес
С учетом времени и нервов - нормально. Если идешь на нарушение - будь готов нести ответственность
12.9 ч. 4
от 2000 до 2500
или лишение прав на 4-6 мес
Ты совершил преступление - дал взятку должностному лицу. Такие как ты разрушают устои государства.
Нормально - так все гаишники берут !
а я не верю
Я вас пожалел! ВЗЯЛ всего 5 тысячь! А в кошельке больше было? НЕ МАЛО!!!
мало дал
Это нормально, если бы не хотели ходит пешком около 6 месяцев...
тебя развели-ты ЛОХ, побольше таких как ты, нам легче жить будет
Перед Н. Г. НОРМАЛЬНО.
За все надо платить. А у вас нет совести и еще на всю россию кричите что нарушилт и взятку далли. Скоро будут писать что человека задавил и отмазался. Позор нам всем за это
уууууууууууууу... .
на НГ в самый раз ппц....
Это многовато 2 т. р. в самый раз, а если говорить о том сколько их утроит, да их и миллион устроит!!!!