ПДД, вождение

Чт будет если ЛЕВОЙ ногой нажать на тормоз при скорости скажем70-80 км в час?

А слабо еще и педаль сцепления нажать до кучи? я бы поприсутствовала посмотреть.
Sher
Лучший ответ
то же, что и правой. тормоз куда эфективнее движка.
Регина Уралева
А какая разница левой или правой, ничего страшного не будет!
Aleks Mat Так мистер правой газ топит!
А левой тормоз.
Так что будет?
смотря какая тормозная система авто (с ABS или без) и как сильно жать, на наших тазиках можно улететь нах.. . если не умеешь ездить ))))
Николай Баланда Дароф,да потихоньку)))
Если вовремя не прекратить жать на тормоз, машина просто заглохнет без выжимки сцепления, но если у Вас механика, а если чуть чуть нажать, ну немного скорость сбросит.
Большой барабум!!!
Игорь Грунин
мотор заглохнет
всё что хочешь, заглохнешь, не заглохнешь, потеряешь скорость, может и чё другое будет
Лиза Бахарева
А что должно быть? У меня две педали, газ справа и тормоз слева.... жму газ - еду, жму тормоз - торможу.. . Я думаю, что если я буду жать тормоз левой ногой, то от этого ничего не изменится.... машина в итоге должна будет остановиться :)))
Анастасия 123
тоже самое что и правой
если умеешь тормозить левой ногой, то будет тоже что и правой, а вообще этот прием нужен для усиления сцепления передних колес с дорогой
Левая как бы менее чуствительна к такому действию в силу привычки
Любой результат, взависимости от факторов. Будет резкий рывок, ну смотря с какой силой и как долго ты нажмешь на тормоз, смотря какое покрытие дороги, может понести немного, упадут обороты двигателя, нужно будет следить чтобы не заглохла, мож переключится на пониженую передачу
писец будет. я ради интереса на маленькой скорости пробовал15-20 км/ч (причем вместе с мамой когда ехал=))))я узнал много нового о себе после такого эксперимента=)))
Ничего хорошего.
Это точно!
smorya esi naga prevykshaya, ya nazhimayu levoj i na avtostrade ispolzuyu levuyu nogu dlya tormozheniya,
M. Moskovskiy